12+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

12+

Рассказы облегчённого чтения (А2-В1)

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы развить навык чтения и понимания итальянского языка, мы используем адаптированные тексты, тема которых, так или иначе, соприкасается с итальянской кухней. Каждый рассказ снабжён словариком и к каждому рассказу есть также вопросы на понимание.

Интересная книга, читаю с удовольствием. У меня уровень языка А2 и здорово, что в этой книге есть рассказы для разных уровней: более сложные тексты для подумать и пополнить свой словарный запас итальянских слов, и более простые – для насладиться своими знаниями. Я люблю чередовать приятное с полезным так сказать. Удобным для меня стало наличие словарика сразу после текста, так как ненавижу лазать в огромный словарь и искать там каждое непонятное для меня слово – так как это меня раздражает и демотивирует. А здесь, наоборот, удобно. Также к каждому тексту предусмотрены вопросы на понимание текста.

Прекрасная книга с замечательными рассказами.

Вкусно написано, словарик после каждого рассказа поможет с трудными или незнакомыми словами (думаю, каждый уровень найдет для себя интересные слова в копилку), а вопросы на понимание текста помогут проанализировать ещё раз текст.

Ответы в конце книги будут хорошим подспорьем для самопроверки.

У меня уровень языка А1 и я смогла читать и понимать эти рассказы. Очень удобно, что есть словарик после каждого рассказа и вопросы, которые помогают лучше освоить текст. Рассказы небольшие, что тоже плюс, по крайней мере для меня. Не успевала уставать)

Интересные рассказы, позволяющие повторить грамматику и лексику уровней до В1 в разных контекстах. Словарик облегчает чтение – не надо дополнительно искать незнакомые слова. Вопросы для понимания помогают проверить себя. Может использоваться как для самообучения, так и на уроке.

какая вкусненькая книжечка для начинающего любителя итальянского который хочет оч быстро выучить язык содержит достаточно емкую лексику для быстрого набора и овладения словарным запасом в короткое время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы развить навык чтения и понимания итальянского языка, мы используем адаптированные тексты, тема которых, так или иначе, соприкасается с итальянской кухней. Каждый рассказ снабжён словариком и к каждому рассказу есть также вопросы на понимание.

Книга Алёны Поляковой «Рассказы облегчённого чтения (А2-В1)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03608-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip