16+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

16+

Хэллоуин за 49,90₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Хэллоуин

Хэллоуин

текст

О книге

Почти невыдуманная история, приключившаяся со мной в канун дня всех святых.

Жанры и теги

Сюжет захватывает. Читала не отрываясь. Не желею потраченного времени на прочтение книги. Автору респект. Рекомендую для прочтения.

Отличная хэллоуинская история, похожая на старые сказки, с весьма нетривиальным финалом. Смесь славянских мотивов с бретонскими.

Классная история про канун Дня всех святых. Сначала кажется, что это обычная страшилка, но в итоге герой попадает в прошлое, где его ждут неслабые приключения, а добру с помощью зла нужно победить ещё большее зло)) Всё чётко и атмосферно. История праздника воспринимается иначе, когда видишь всё это на страницах рассказа в «реальном времени» и от первого лица.

Прекрасный слог. Отличное чувство прекрасного. Автор пишет завораживающие истории. В аудиоверсии погружаешься в атмосферу происходящего. Автору творческого вдохновения. Истории про любовь прекрасно ложатся на душу. С уважением автор книг Таня Стар

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти невыдуманная история, приключившаяся со мной в канун дня всех святых.

Книга Алексея Владимировича Зелепукина «Хэллоуин» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip