Отзывы на книгу «Юмор. Стендап. Психология сцены», страница 4

Делаю в стендапе свои первые шаги и эта книга, для меня, имеет большую ценность, как источник не только практических советов, но и источник интересных мыслей и вдохновения. Единственное с чем я не согласен в этой книге, это мысли касаемо юмора и эволюции. Безусловно мысли интересные, но мне не близкие.

Dmitry Savin Большое спасибо !

Если бы у книг были руки, то с этой мы бы сделали голландский штурвал.Как придумывать шутки такого рода в этой книге слава богу не пишут, потому что она хорошая.Книга делится на много маленьких глав, каждая из которых объясняет одну из мыслей автора, и поэтому совсем не затянута, понятна и легко читается, а так же содержимое лучше длходит.Материал в книге ценный.

Рекомендую.

Пётр Корвегин Спасибо

Книга понравилась. Я думаю, подходит и писателям и режиссерам и музыкантам и певцам. Потому что есть много о том как справляться со страхами и самокритикой.

Станислав Михайлов Спасибо

классная книга )) жизненная и написана очень легко ) советую прочесть )) много упражнениий и веселих комичних сцен )) книга дает свободу мишлению и собственной самооценке ))

Василь Рогів Признателен

давно интересуюсь стендапом, выступаю и даже писал для одного известного журнала раньше шутки.

Читал и Джуди Картер и Грега Дина.

Эта книга наудивление точнее и полезнее, чем американские. Тут более понятные примеры и яснее изложены приёмчики стендапа.

Жаль, что она не попалась мне на глаза, когда я только начинал выступать.

Рекомендую и новичкам и опытным.

pazient92 Очень приятно !

Самая разумная книга о Standup, которую я читал.

Библия Комедии от Джуди Картер оставляет большое вопросом, чем ответов, Грег Дин учит только коротким шуткам, а отвечать за это всё приходится Ярцеву.

Удивительно, как в России снова смогли создать теорию на мровом уровне

pazient92 Спасибо !

Книгу посоветовал знакомый, только начала читать, захватывает с первых страниц. Это как раз то, что мне сейчас нужно. Четко, конкретно, понятно. Все инструменты рабочие. Беру себе в копилку данного автора!?

User-J7P7CwPB6HkMgZQTIFxOE Спасибо !

Прекрасный путеводитель для начинающего комика, легкая, умная, структурная и очень практичная ! Теперь она у меня настольная. Благодарю Алексей , очень Рада что нашла Вас ??

smailbekova_galiya Большое спасибо !

Алексей очень давно занимается стендапом. Очень круто изложен материал в книге, от души рекомендую прочитать всем кому интересна эта тема.

Практические рекомендации на вес золота «бери и делай».

User-TRLslTJB8jkdZI8BfpgZJ Спасибо

"Когда вы состоитесь как комик вы уже меньше сможете позволять себе эксперименты."

Впервые эту книгу прочитала пару лет назад, и вот, решила прочитать чтобы восполнить пробелы. Очень полезно будет не только для комиков, но и для всех так, кто желает преодолеть страх перед публичными выступлениями.

yana100 Спасибо !

14 февраля 2022