16+
текст

Объем 608 страниц

2021 год

16+

Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд

текст

О книге

Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.Уникальность сего труда в том, что тема Перехода раскрывается на практике – все эти "плотности", "измерения", "тела", "планы", "лучи", "жатвы" реально проживаются, с ними ведётся работа, они зримы, и в виде живых, энергетически наполненных переживаний и осознаний зафиксированы в тексте, передаются через него.Погружаясь в энергетику и поле сознания книги, вы переживёте Переход вместе с автором – как шла подготовка, вхождение в точку максимального напряжения сил, сам пиковый момент, последующий разворот опыта. Все этапы, шаги, нюансы и тонкости процесса станут и вашим собственным опытом.Для тех, кому нужен Путь, и кто хочет выбраться из клетки трёхмерного сознания – добро пожаловать в четвёртую плотность, друзья. Вот вам выход, дерзайте! Ибо мы же люди, имеем право дерзать.

Седьмого секстанта прочитал сию проповедь раба душевного Кривошеева А.В. Впечатлился велико, ибо таковое творчество – что сенокос для шальных мыслей, и только одна остается: «Только бы не коробейко». Льстивое чтение.

Скажу так. Из книги я узнал не только, что такое Переход 2012. Кстати, очень хорошо помню всю истерию в СМИ и сети 10-летней давности, насчёт «конца света». И радует взгляд автора книги, хотя мне сложно «эзотерию» понять и принять, я человек не настолько верующий во все эти штуки и энергии. Но отмечаю, что автор выдает интересный и складный взгляд на весь этот чудной Переход. Выражает через свою собственную жизнь, проживает на своей шкуре всю эзотерику, да ещё приобщиться читателю даёт возможность. Однако я на другом заострил своё внимание больше здесь. Я русский, и русскую культуру ценю, люблю, и практикую, особенно древнерусскую, и для меня опыт автора Алексея оказался ценен – эти яркие описания проводимых ими огненных ритуалов русским богам, Перун, Велес, Световит, чуры, крады, занятия на капище, походы по лесам, и всякое другое, как они бои проводили на церемониях, требы возносили, вся эта подоплека и психология, переживания, юмор добрый, и подобное. По сердцу прямо прошло, затеплело в груди! Ну и то, что без оплаты книга такая раздаётся, так чисто по-русски тоже получается от широты нашей душевной. Благодарствую автору Алексею!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.

Уникальность сего труда в том, что тема Перехода раскрывается на практике – все эти "плотности", "измерения", "тела", "планы", "лучи", "жатвы" реально проживаются, с ними ведётся работа, они зримы, и в виде живых, энергетически наполненных переживаний и осознаний зафиксированы в тексте, передаются через него.

Погружаясь в энергетику и поле сознания книги, вы переживёте Переход вместе с автором – как шла подготовка, вхождение в точку максимального напряжения сил, сам пиковый момент, последующий разворот опыта. Все этапы, шаги, нюансы и тонкости процесса станут и вашим собственным опытом.

Для тех, кому нужен Путь, и кто хочет выбраться из клетки трёхмерного сознания – добро пожаловать в четвёртую плотность, друзья. Вот вам выход, дерзайте! Ибо мы же люди, имеем право дерзать.

Книга Алексея Викторовича Кривошеева «Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
608 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip