Отзывы на книгу «Просто бросить курить»

Всем, кто хочет бросить курить, обязательно к прочтению! В книге даётся, на мой взгляд, самый простой и безболезненный способ отказа от никотина. Книга уж точно в несколько раз лучше известных аналогов. Читается на одном дыхании. Написана интересно и талантливо, понятным языком. Видно, что автор знает о проблеме не понаслышке. Для меня некоторые моменты в книге стали откровением, так как я думал, что только у меня могут возникнуть определённые вопросы, и я очень удивился, когда нашёл ответы на «мои» вопросы. Оказывается, подобными вопросами заморочены почти все курильщики. Да, и самое главное, результат: я не курю!

Доступный язык, читается увлекательно и легко. Отсутствуют нравоучения и нудятина, что очень радует! Много интересных мыслей и фактов. Практические советы полезны будут и не курящим(уже, ещё или вообще)! К прочтению рекомендую

Читается легко и доходчиво! Рекомендую для отказа от курения! Воспользовался способом уменьшения кол-во сигарет с применением Табекса. Эта книга расставила точки над и в борьбе с курением. Было много попыток! Кара прочитал раз 5. но так и не бросил. А стой книгой все иначе. Хорошего прочтения и настроения…

Я прочитала на одном дыхании. Прям было ощущение, что все что крутится в голове, наконец то выплеснулось… Прошёл месяц после прочтения. Из них я три дня сдалась своему «врагу», но советы в книге очень мощные. Я замотивировалась, тем более таким «личным примером». Советую!

Супер книга! Лучшая из всех, мною прочитанных! Отличная мотивация, надеюсь поможет навсегда отказаться людям страдающим зависимостью отказаться навсегда! Спасибо автору!

Отличная книга, для тех, кто перепробовал уже все сомнительные способы и готов перейти к реальным действиям! С первой страницы автор ведёт диалог с читателем легко и доступно, интересный текст, полезные советы!))

Согласна с предыдущими отзывами читателей. Доступное и легкое чтение. Полезные советы. Спасибо автору! Обязательно посоветую друзьям и коллегам почитать эту книгу.

23 ноября 2018