Отзывы на книгу «Гипноз искусителя»

Очень красивая философская проза, о любви и отношениях, о поиске смысла жизни. Когда я читала то воспринимала повесть как фильм, сюжет просто невероятный и непредсказуемый. Понравилось место где священник говорит Джино, что если взрослые могут усыновить ребёнка то дети в отличии от взрослых вынуждены просто ждать... Сильные слова. Всем рекомендую прочитать! Люблю аудиоверсии надеюсь что выйдет с удовольствием послушаю. История главной героини похожа на мою правда я вокалистка по образованию)) Про автора ничего не нашла в интернете, интересно что он за человек.

Сильное произведение! Спасибо автору за глубокие откровения о сакральном. Много ярких образов. Захватывающий сюжет. Давно ничего подобного не читал. Ещё вернусь к этой книге!

Читал на одном дыхании. Многогранно. Лёгкий слог. Люблю больше иностранную литературу, но здесь скорее всего автор жил в Италии. Очень сильное и погружающее произведение. Сюжет жизненный. Чувствуется искренность писателя. С удовольствием прочту ещё раз, что бывает крайне редко в моей практике. Интересно что будет во второй части.

Я недавно прочитал повесть своего друга, уважаемого человека,"Гипноз искусителя" Алексея Комиссаренко!

Название этого произведения говорит само за себя, но там ещё рассказывается о людских проблемах, об настоящих отношение друзей, вере в Бога без которой в нашей жизни ничего не получилось бы! О преданно любви, искренней дружбе. Читая это произведение я как будто посетил Италию заново, в которой я бывал! Советую прочитать эту книгу и из неё получился бы отличный фильм!

23 января 2023