Отзывы на книгу «Ричбич», страница 4

я влюбилась с первых страниц и как могла оттягивала финал книги, потому что хотелось читать и читать. . Много неожиданных поворотов и волнующих сцен. Считаю, что не зря приобрела книгу и уверенна вам эта книга точно должна понравится.

прекрасная, добрая и местами смешная книга. с удовольствием прочитала от начала до конца, рекомендую женской половине человечества. история любви и история, как судьба ведёт часто нас к логической развязке.

Книга для романтиков, очень легко читается. После прочтения чувствуешь себя окрыленной, порхающей. Книга очень понравилась

Я думал,что это пустая книжечка которая будет похожа на тупые фанфы…Но я очень удивился когда неожиданно для себя пррсто влюбился в неё.Шикарная книга, шикарный сюжет

Бывает, что книга затягивает в себя с головой? У меня да, хоть и нечасто. А это как раз тот самый случай. Сплетение сюжетных линий – причём не надуманное, искусственное – а живое, такое, что оглянись – и в соседней квартире, возможно, живут главные герои… Язык восхищает образностью и полнотой, стиль – попробуйте определить сами: все и всё ли здесь реально? Или фантазии юности облечены в образы, которые помогают выживать в мире, наполненном не только добром? В общем, читать – однозначно, дарить любителям хорошего языка – рекомендую!

Ох! Это было потрясающе!

Сразу говорю, если вы не любитель жанра – не лезьте читать подобные книги. Везде вижу: ой, там слишком много эротики! Фу-фу-фу! А чего вы ждали, беря в руки эротический любовный роман? Что взрослые герои за ручки будут держаться? Естественно рано или поздно дело доходит до секса. Естественно присутствуют соответствующие описания и подробности. Да, бывает и ненормативная лексика. Но, итить колотить, вы ограничение 18+ на обложке видели? Какие могут быть претензии?книга понравилась. Очень и очень. Я получила от нее именно то, чего ожидала. Голова разгрузилась и мозг отдохнул и расслабился. Впечатления самые положительные. Написано легко, история хоть и предсказуемая, но читать было интересно. Следить за героями – завораживающе. В общем то, что книга обещает, то и дает. Главное – осознавайте что берете в руки и действительно ли хотите прочитать именно это.

Книга понравилась,хоть и послабее. Потраченного времени не жаль, интересно! Рекомендую любителям остросюжетных историй! Спасибо!

А вы интересно чего ждали от книги с таким названием? Плавного повествования о монастырских буднях? Книга просто шикарна! Горячая, умная с юмором и отличными характерами героев!

Сильные личности героев не отпускают даже спать........ Читала в захлеб.

Автор поднимает довольно серьезную тему........

Яркая и цепляющая книга, про отношения.Проходишь этот путь вместе с героями. Такая страсть, такие сильные чувтства. Понравилось.

28 октября 2020
978-5-532-98151-5