18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Ричбич

текст
4,0
9 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Купер - сильная духом девушка, подавляемая деспотичным отцом-тренером и инфантильным любовником. Череда неприятностей ломает ее ценности, меняя полярность триггеров 21-летней спортсменки. "Хотите видеть мерзость и пошлость - вы получите все!"Знакомство и крепкая дружба с миниатюрной девушкой по прозвищу Полторашка дает Анне возможность почувствовать себя нужной. В руках Анны оказывается феромон, одурманивающий мужчин. Внимание, деньги, роскошная жизнь - кажется, счастье совсем рядом... Но за все нужно платить."Что если одна капля феромона сделает тебя самой желанной?"Содержит нецензурную брань.

Книга безумно понравилась. Сюжет замысловат и интересен. И попереживала и посмеялась.и еще раздражает, если ты человек не многословный нужно писать на этом сайте минимум 70 кол-во знаков

vnogtestaz, 1

отличные диалоги между героями…описание сцен секса порнушечные),лучше участвовать в них чем читать .)В целом неплохо ,для разнообразия рекомендую к прочтению.

Эдуард, hahaha

Давно я не читала такой провокационной книги, а может даже и никогда. Книга пышит вызовом и протестом. Яркие герои, странные собития, любовь, ненависть, шик, блеск, богатство, разочарование, жестокость + немного магии. Это если кратко сказать о книге. А если хотите не кратко, читайте дальше.


Что по сюжету


Повествование идет от лица двух героев одновременно.

1. Анна Купер – сильная духом девушка , спортсменка- фехтовальщица. В один день перечёркивает свою прошлую жизнь и окунается в мир приключений. Ей в руки попадает чудесный феромон, с помощью которого она может управлять мужчинами и купаться в богатстве. Лёгкие деньги одурманивают голову и отключают инстинкты самосохранения. А зря, лёгких денег не бывает. За все нужно платить.

2. Алексей Берг- только что потеряв отца, герой выпадает из жизни и полностью теряет ориентиры. Взрослый , крепкий парень потерял себя в горе. Пускает домой малоизвестный людей и накручивает себя наркотой.

Естественно, им суждено встретиться. Две потерянные души, в поисках себя и умиротворения.

Книга очень провокационная и дерзкая и циничная. Местами оказалась романтичной, чем очень меня удивила. Она не для каждого читателя, а лишь для искушенного, других она может даже оттолкнуть.

anastasia_books

Хотите окунуться в тёмные реалии современной жизни без прикрас? Тогда эта книга для Вас!

Книга-провокация, где каждая страница пропитана вызовом и протестом. Где царят деньги, жадность, беспорядочные половые связи, алкоголь, запрещённые вещества, отчаяние и ненависть.

Повествование ведётся от лица двух героев: Анна Купер- 21-летняя спортсменка, которая в один день решает кардинально изменить свою жизнь. В руках Анны оказывается феромон, одурманивающий мужчин. Внимание, деньги, роскошная жизнь... Теперь перед ней открыты все двери, но за всё нужно платить и последствия могут оказаться непредсказуемыми. Алексей Берг- потерявший себя парень, тяжело переживающий кончину отца. Он нещадно губит себя, даже не задумываясь об этом...

Они видят друг друга во снах, не подозревая, что предначертаны друг другу судьбой и совсем скоро их пути пересекутся.

Эта дерзкая история не всем придётся по вкусу. Она жёсткая, циничная и пошлая. События в ней разворачиваются очень стремительно, увлекая в мир разврата и криминала.

ElizavetaBl

Перед нами две сюжетные линии (ни мало, ни много, оптимально, кайф):

Аня- спортсменка, которая в один прекрасный день бросает всё к чертям, ибо жить с отцом-тираном стало невозможно.

Алексей- обычный парень, пережив трагедию, пошёл по наклонной.

В руки Ани попадает волшебный феромон, которые одурманивает мужчин, чем девушка активно пользуется вместе с новоиспечённой подругой Полторашкой. Но чего это будет им стоить и чем всё закончится?..

По сюжету всё ровно, без ошибок и дыр, что не может не радовать. Повествование идёт динамично и ярко, не без юмора.

Именно раскрыты лишь главные герои. Самый глубокий персонаж- Алексей, на протяжении этой истории он падает и поднимается вновь. Мне кажется, многие моменты, мысли, эмоции автор писал с себя.

Больше никого не могу выделить, но в целом герои не картонные и не клишированные.

Кстати, меня одну уже не веселит, когда автор делает отсылки на свои же работы? Типа один персонаж советует другому очень крутую книгу. Не модно, заезжено.

Я была немного шокирована этой книгой. Развратно, провокационно, неприятно- мои розовые единороги словили инсульт.

Назову ли я книгу художественным произведением? Однозначно нет.

Буду ли я читать в будущем что-то подобное? Однозначно да. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Купер - сильная духом девушка, подавляемая деспотичным отцом-тренером и инфантильным любовником. Череда неприятностей ломает ее ценности, меняя полярность триггеров 21-летней спортсменки. "Хотите видеть мерзость и пошлость - вы получите все!"

Знакомство и крепкая дружба с миниатюрной девушкой по прозвищу Полторашка дает Анне возможность почувствовать себя нужной. В руках Анны оказывается феромон, одурманивающий мужчин. Внимание, деньги, роскошная жизнь - кажется, счастье совсем рядом... Но за все нужно платить.

"Что если одна капля феромона сделает тебя самой желанной?"

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Шнейдера «Ричбич» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98151-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip