Отзывы на книгу «Ричбич», страница 3

Очень хороший Роман. Один из лучших современных романов которые я читала. книга просто замечательная произвела на меня огромное впечатление. Даже не думала,что события в современном мире так меня тронут.

Роман обещает быть жарким. С нетерпением жду каждой новой главы. Спасибо, Надежда, что пишете роман довольно быстро! Очень нравятся герои и как сама судьба их подталкивает друг к другу.

Красивая история, с хорошими героями, написана живым приятным слогом. Сюжет динамичный, волнительные сцены. Есть все, что мне нравится в любовных романах. Супер!

История просто огонь!!!!!!!!!! между ними сумасшедшая химия. Особенно радует ненавязчивый юмор. Рекомендую от души!!!!!!

Ну очень интересно! Много юмора, живые диалоги, характеры героев потрясающие. Приятная и легкая история для хорошего настроения. Рекомендую прочесть и получить удовольствие!

С первых страниц невозможно оторваться. интересная книг Нравится юмор и нестандартные ситуации, в которые попадают герои.

Очень понравилась эта книга!Не как типичный любовный роман, а с неожиданными поворотами! Иногда читаешь роман, а там просто влюбились, поругались, помирились и все хорошо! А тут и приключения и разные проишествия с главными героями! Вообщем моя оценка 5

Очень интересная книга. Сначала не очень понятнo, но, потом все встаёт на свои места, и история становится единой. Переживал за главных героев.

Сюжет не плох, читается легко, рекомендую. Быть может поможет в рутине нашей жизни отдохнуть душой и телом. Как нам хочется любить и быть любимыми!!!!

в этой книге интересный сюжет , не избит и не замылен. как всегда про любовь с перчинкой и отношения. читалось легко , сотктую к прочтению.

28 октября 2020
978-5-532-98151-5