Отзывы на книгу «Живите на здоровье»

Отличная книга от отличного психотерапевта! Полезные рекомендации, как справляться с беспокойством, успокоить нервы, выйти из-под влияния стресса! Отдельного внимания заслуживает раздел про интернет-зависимость. Читаю!

Давно хотела разобраться в себе, как не накликать на себя проблем и как избавиться от старых заморочек. Не все так просто, но в этой книге очень здоровские подсказки, как не усложнять многие вещи, как относиться проще к трудностям! Алексей Вилков психолог с большой буквы!!

Понятно, доступно, отличные примеры из жизни. Действительно, нужно жить на здоровье! В этом автор как раз поможет. Рекомендации работают! Все про нас с вами!

Книга помогла мне кое что понять в своих проблемах, а примеры подтвердили, что я не одинок, есть много людей с похожими трудностями. Написано интересно, читаешь как приключенческий роман. Буду знакомиться с другими книгами доктора Вилкова.

Полезное пособие, как карманный психотерапевт с советами по разным вопросам, не решит всех проблем, но даст подсказку, и поможет разобраться в причинах, а дальше посыл такой: принимайте ответственность за себя, работайте над собой, легко сказать, но сложно сделать. Но обратного пути нет, будем стараться, Алексей Сергеевич! Спасибо!