18+
текст

Объем 490 страниц

2022 год

18+

Озверевшие

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизнь провинциального города приходит человек, называющий себя другом. Его появление вызывает волну самоубийств и неоправданного насилия. Напуганные жители не подозревают, что подобные события происходят по всей стране, и это лишь первый этап необъявленной психологической войны.Вскоре им предложат лекарство от страха, последствия приёма которого не смогли предсказать даже его создатели. Выжить смогут лишь те, кто сохранил в себе человечность во всех смыслах этого слова.

Спасибо большое за книгу! Очень реалистично и от того жутко ,с каждым годом такое чувство , что торопятся набить карманы и бросить

Книга оставила приятные впечатления.Первая половина размеренная и спокойная,плавно переросла в динамичный и напряженный «экшн».Язык повествования лёгок,читается на одном дыхании.Импонирует,что один из центральный персонажей,можно сказать главный герой,обычный парень,так сказать ваш сосед,а не какой-то бравый вояка,как в большинстве произведений,такой тематики. Он сомневается,боится,совершает героические поступки на ряду с роковыми ошибками.Роман однозначно понравился,советую к прочтению!

Отличная книга. Свежо и динамично, отличный сюжет. Насколько я понимаю, это первая полноформатная книга автора. Ждем новых романов.

Мне понравилось.Очень своевременная книга. Сюжет интересный. Её героев очень точно можно охарактеризовать словами самого автора: "Столкнувшись с реальностью, он понял, что совершенно к ней не готов". Отчасти это психологическая реальность независимо от того, в чем конкретно персонаж видит этот смысл.

Хороший слог, прекрасно читается. Прекрасное описание всего происходящего. Бытовуха, стрессы, жизненные ситуации. Много параллелей с сегодняшней реальностью. Желаю дальнейшего развития и новых прекрасных публикаций. Спасибо Ринат!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизнь провинциального города приходит человек, называющий себя другом. Его появление вызывает волну самоубийств и неоправданного насилия. Напуганные жители не подозревают, что подобные события происходят по всей стране, и это лишь первый этап необъявленной психологической войны.

Вскоре им предложат лекарство от страха, последствия приёма которого не смогли предсказать даже его создатели. Выжить смогут лишь те, кто сохранил в себе человечность во всех смыслах этого слова.

Книга Алексея Реборна «Озверевшие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip