16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Мастер жестокости

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ректор Академии МВД передал сыщикам Гурову и Крячко оригинальную кожаную ключницу с приметным рисунком. Он утверждал, что рисунок на ключнице – это фрагмент татуированной кожи с руки его недавно пропавшего сына… Неужели кто-то занимается подобным кровавым бизнесом? Сыщики устанавливают адрес некоего мастера, предлагающего похожие услуги, и делают контрольный заказ. То, что открылось им потом, поразило бывалых оперативников своей невиданной жестокостью…Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Автору: большое спасибо за узнаваемые аллюзии на МГЮА )))) Крячко, оказывается, мой однокашник, ну а Ректор – вылитый любимый глава любимого вуза. Я уверен, что Олег Емельянович из книги никакого отношения к почившему Ректору МГЮА им. О.Е. Кутафьина (царствие ему Небесное) не имеет, но на сердце потеплело. Во всяком случае узнаваемые персонажи, в том числе и несчастный Данилушка Счастливый))).

Конечно, некоторая идеализация присутствует, но общего впечатления не портит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ректор Академии МВД передал сыщикам Гурову и Крячко оригинальную кожаную ключницу с приметным рисунком. Он утверждал, что рисунок на ключнице – это фрагмент татуированной кожи с руки его недавно пропавшего сына… Неужели кто-то занимается подобным кровавым бизнесом? Сыщики устанавливают адрес некоего мастера, предлагающего похожие услуги, и делают контрольный заказ. То, что открылось им потом, поразило бывалых оперативников своей невиданной жестокостью…

Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Мастер жестокости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-181561-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip