16+
текст

Объем 1080 страниц

2022 год

16+

Ошибка сказочника. Школа Бессмертного

текст
4,3
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие этого изобретательного романа в жанре русского фэнтези происходит в параллельном мире, где живут всемогущий Кощей Бессмертный, его любовница Елена Прекрасная, царица Марья Моревна, ее пасынок Иван-царевич, пират Соловей-разбойник и другие сказочные персонажи. Казалось, мы знаем многих из них с детства, но только теперь их характеры и желания раскрываются по-взрослому. Сказочные герои любят и спасают, плетут интриги и мстят, захватывают земли врагов и заключают союзы. В их опасных приключениях участвуют и обычные люди, проникшие в сказочный мир: молодые полицейские и подросток Костя, который решил отложить возвращение домой ради учёбы в школе колдовства…Борьба за власть в сказочной реальности не менее остра, чем здесь, на Земле. Помогут ли героям отстоять их интересы «подарки» из нашего мира? Ведь теперь на вооружении у сказочных воинов автоматы и пистолеты Макарова – кроме старинных мечей, летающих драконов и, конечно, магии.

Интересно, сколько ждать продолжения? История увлекательная, но очень хочется прочитать всё сразу, а не по частям ((((((((

folein

Во второй книге мы видим продолжение приключений Кости и остальных персонажей.

Динамика продолжается, события происходят теперь во всем волшебном мире, не только в русском царстве. И теперь еще больше хочется сравнивать цикл с Игрой престолов. Да, не так кровожадно (пока что!), но неожиданные повороты, интриги, тайные властные силы - все это имеет место быть, и абсолютно непонятно, кто выиграет и какой ценой.

Интересно смотреть за развитием характеров персонажей, те люди, которые прибыли в волшебный мир в первой книге - уже не те люди во второй книге. Близкое знакомство с Еленой капитально изменило Никиту, был рыцарь в розовых очках, а стал...не буду раскрывать сюжет. Но стал довольно циничным персонажем.

К одиозному Алексею Ивановичу всегда такое двойственное отношение...Иногда такая жестокая скотина, а иногда спасает целые миры.)

Ждем третью книгу :)

#ошибкасказочника #алексейларин #русскоефэнтези #русскиесказки #магия #волшебство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие этого изобретательного романа в жанре русского фэнтези происходит в параллельном мире, где живут всемогущий Кощей Бессмертный, его любовница Елена Прекрасная, царица Марья Моревна, ее пасынок Иван-царевич, пират Соловей-разбойник и другие сказочные персонажи. Казалось, мы знаем многих из них с детства, но только теперь их характеры и желания раскрываются по-взрослому. Сказочные герои любят и спасают, плетут интриги и мстят, захватывают земли врагов и заключают союзы. В их опасных приключениях участвуют и обычные люди, проникшие в сказочный мир: молодые полицейские и подросток Костя, который решил отложить возвращение домой ради учёбы в школе колдовства…

Борьба за власть в сказочной реальности не менее остра, чем здесь, на Земле. Помогут ли героям отстоять их интересы «подарки» из нашего мира? Ведь теперь на вооружении у сказочных воинов автоматы и пистолеты Макарова – кроме старинных мечей, летающих драконов и, конечно, магии.

Книга Алексея Владимировича Ларина «Ошибка сказочника. Школа Бессмертного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
1080 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149253-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip