Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 539 страниц

2020 год

0+

Международные валютные отношения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теоретические и практические аспекты всех направлений функционирования современных международных валютных отношений, международной валютной системы и международного валютного рынка. Соответствует рабочей программе курсов "Мировыефинансы" и "Международные валютно-кредитные и финансовые отношения". Включен словарь терминов и список рекомендуемой литературы. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры обучающихся по направлению "Экономика",профили "Мировые финансы", "Международные валютно-кредитные и финансовые отношения", "Мировая экономика", "Банковское дело", "Финансы и кредит", "Страхование", а также для преподавателей, аспирантов и практических работников.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические и практические аспекты всех направлений функционирования современных международных валютных отношений, международной валютной системы и международного валютного рынка. Соответствует рабочей программе курсов "Мировые

финансы" и "Международные валютно-кредитные и финансовые отношения". Включен словарь терминов и список рекомендуемой литературы. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры обучающихся по направлению "Экономика",

профили "Мировые финансы", "Международные валютно-кредитные и финансовые отношения", "Мировая экономика", "Банковское дело", "Финансы и кредит", "Страхование", а также для преподавателей, аспирантов и практических работников.

Книга Натальи Владимировны Сергеевой, Михаила Владимировича Ершова и др. «Международные валютные отношения. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
539 стр.
ISBN:
9785406072851
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
539
Правообладатель:
КноРус