16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

16+

Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями с изменениями и дополнениями на 2020 г.

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

ПДД РФ – это краткий свод официальных законов для участников дорожного движения, который они должны знать и помнить. Но как его запомнить, разработчики этого документа никогда не думали. Но как запомнить 24 раздела ПДД, приложения «Перечень неисправностей», «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации», 296 знаков, горизонтальную и вертикальную разметку?Придуманные автором приемы изложения позволяют каждому, кто умеет лишь читать, разобраться в столь сложном материале. Комментарии, рисунки, графическое изложение – все предназначено для быстрого запоминания материала, причем запоминания на длительный период.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПДД РФ – это краткий свод официальных законов для участников дорожного движения, который они должны знать и помнить. Но как его запомнить, разработчики этого документа никогда не думали. Но как запомнить 24 раздела ПДД, приложения «Перечень неисправностей», «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации», 296 знаков, горизонтальную и вертикальную разметку?

Придуманные автором приемы изложения позволяют каждому, кто умеет лишь читать, разобраться в столь сложном материале. Комментарии, рисунки, графическое изложение – все предназначено для быстрого запоминания материала, причем запоминания на длительный период.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями с изменениями и дополнениями на 2020 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-109672-4
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf