12+
текст
PDF

Объем 143 страницы

12+

HUMAN3000. Основы Биохакинга

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы стали дольше и лучше жить по сравнению с прежними веками. Мы более мобильны и невероятно технически оснащены. Мы вступаем в браки и рожаем детей с людьми с разных континентов и из различных культур. Мы забываем традиции и обычаи, но разрабатываем генную инженерию.Изменения являются естественным процессом человеческого развития, в котором биохакинг становится логичным продолжением.Что из себя представляет популярная теория и есть ли у неё научное обоснование? Должны ли быть методы биохакеров равномерно распространены среди населения? Или лекарство от старения должно быть эликсиром для избранных? Можно ли доверять методам биохакеров или это рискованные непроверенные практики вроде переливания молодой крови?На протяжении всей книги мы будем отвечать на эти и многие другие вопросы о биохакинге.

Книга для новичков, впечатление, что читаешь статью. Я бы сказала это справочник основных терминов по биохакингу. Не нашла в конце список использованной литературы, что странно — для дальнейшего изучения это необходимо.

Благодарю за эту книгу! Читается на одном дыхании с уймой полезной информации и действенными практиками. Советую к прочтению!

Всем кто занимается свои здоровьем, рекомендую эту работу. Тут вы найдете много нужной информации как базовых так и уже продвинуные практики ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы стали дольше и лучше жить по сравнению с прежними веками. Мы более мобильны и невероятно технически оснащены. Мы вступаем в браки и рожаем детей с людьми с разных континентов и из различных культур. Мы забываем традиции и обычаи, но разрабатываем генную инженерию.

Изменения являются естественным процессом человеческого развития, в котором биохакинг становится логичным продолжением.

Что из себя представляет популярная теория и есть ли у неё научное обоснование? Должны ли быть методы биохакеров равномерно распространены среди населения? Или лекарство от старения должно быть эликсиром для избранных? Можно ли доверять методам биохакеров или это рискованные непроверенные практики вроде переливания молодой крови?

На протяжении всей книги мы будем отвечать на эти и многие другие вопросы о биохакинге.

Книга Алексея Комова, Марины Евгеньевны Комовой «HUMAN3000. Основы Биохакинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Объем:
143 стр.
Общий размер:
728 КБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
pdf