16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невольник

Невольник

текст
4,0
13 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, сапёр ошибается один раз. Подрыв вражеского фугаса отправил меня, Андрея Базилевского, в небытиё.Очнулся в герметичной капсуле, стремительно несущейся в космосе. На предплечье высокотехнологичный наруч, а безэмоциональный голос ИИ твердит прямо в ухо:– Для погашения долга перед корпорацией вы отправлены в зону А-1.Инструкции получите после приземления.Какого лешего?!Армейский юмор, самоирония, и проклятая, чтоб её, аномалия, где даже укус насекомого может изменить тебя. Изменить не в лучшую сторону.А тут ещё странный шёпот…Хочешь выжить? Плати!И почему в аномалии постоянно попадаются следы, оставленные соотечественниками?

Первая книга в серии "Герой Земли"
Все книги серии

Вторую часть опубликую ближе к концу августа. Так же немного юмора, так же не ясно, что с Землёй, и так же всё больше врагов.

Наши там? Мутанты, корпорации, добыча ценных ресурсов и желание разобраться, как ГГ попал в аномалию, и как из неё можно выбраться.

Интересно настолько, что начинает казаться как будто ты находишься в эпицентре событий вместе с главным героем)) Время пролетело незаметно. Спасибо!

Как сказал один умный человек, не помню кто и что сказал но мысль была интересная интересной. Алексей пишите ещё, не знаю как остальные но мне книга зашла.

stmexvod, вторую книгу уже отдал ЛитРес (ожидал, что выйдет раньше, но что-то задерживают), третья в процессе. Думаю, в октябре будет завершена)

Очень неплохо, эдакий вариант миров «Сталкер». Динамично, интригующе, захватывает. ГГ вполне адекватный, вызывает уважение и симпатию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, сапёр ошибается один раз. Подрыв вражеского фугаса отправил меня, Андрея Базилевского, в небытиё.

Очнулся в герметичной капсуле, стремительно несущейся в космосе. На предплечье высокотехнологичный наруч, а безэмоциональный голос ИИ твердит прямо в ухо:

– Для погашения долга перед корпорацией вы отправлены в зону А-1.

Инструкции получите после приземления.

Какого лешего?!

Армейский юмор, самоирония, и проклятая, чтоб её, аномалия, где даже укус насекомого может изменить тебя. Изменить не в лучшую сторону.

А тут ещё странный шёпот…

Хочешь выжить? Плати!

И почему в аномалии постоянно попадаются следы, оставленные соотечественниками?

Книга Алексея Губарева «Невольник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексей Губарев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip