0+
текст
PDF

Объем 694 страницы

2004 год

0+

Microsoft .NET в подлиннике

текст
PDF
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теоретические основы и практические приемы программирования на платформе .NET с использованием популярных языков C#, VB.NET, MC++, IL. Описаны метаданные, общая система типов, сборки, архитектура доменов, атрибуты и др. На большом количестве простых и понятных примеров рассмотрены обработка исключений, делегаты и события, потоки и др. Дано подробное представление низкоуровневого взаимодействия с операционной системой из среды .NET.Для программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Очень хорошая книга о внутреннем устройстве платформы .Net. Хотя издание достаточно старое, оно, на мой взгляд, не потеряло своей ценности и сейчас. По глубине изложения в чем-то похожа на книги Джеффри Рихтера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические основы и практические приемы программирования на платформе .NET с использованием популярных языков C#, VB.NET, MC++, IL. Описаны метаданные, общая система типов, сборки, архитектура доменов, атрибуты и др. На большом количестве простых и понятных примеров рассмотрены обработка исключений, делегаты и события, потоки и др. Дано подробное представление низкоуровневого взаимодействия с операционной системой из среды .NET.

Для программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Алексея Дубовцева «Microsoft .NET в подлиннике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2014
Последнее обновление:
2004
Объем:
694 стр.
ISBN:
5-94157-478-9
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
694
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf