Отзывы на книгу «Конь Рыжий», страница 2

Все три книги бесподобны, читаются на одном дыхании, спасибо автору, я таких интересных никогда не встречала. вся моя семья прочитала эту трилогию и все в восторге.

начало немного спложное, вязкое, но далее сюжет раскручивается и увлекает! интересные персонажи и образы. многое видится как параллельное нашему времени

книга заставила впервые по-настоящему отдать дань тем героям, которые всем смертям назло стремились победить проклятый капитализм,этим истинным коммунистам, которых так много погибло в пытках. а те кто отсиделся за их спинами испохабили всю идею.

прочитал пока только одну «Хмель» это что-то,автор самородок в 17 лет написать такую книгу не каждый сможет,советую прочитать особенно нынешней молодежи!

Вторая книга трилогии, в которую входят еще «Хмель» (1 часть) и «Черный тополь» (3 часть). Семейная сага о событиях в России на протяжении почти полутора веков. Написана в советские времена, но хорошим русским языком с местным, сибирским, колоритом. Личные человеческие драмы и трагедии страны – войны, восстания, революции – проходят перед глазами читателя. Есть всё и любовь, и предательство, как и положено в хорошем романе. Рекомендую.

Замечательное продолжение первой части. В этой книге понимаешь всю суть гражданской войны перемешанной с плотью и кровью, отцы сражаться против сыновей, брат против брата

14 сентября 2016
1972
978-5-389-12062-4
Азбука-Аттикус

Вторая книга в серии "Сказания о людях тайги"
Все книги серии