Отзывы на книгу «Event-вакцина против кризиса. История спасения моего бизнеса», страница 2

идея написать книгу на такую тему была очень хорошей. но мне все-таки не хватило советов, а именно, руководства к действию. но прочитать стоило

Я в очень хорошем впечатлении от книги. Книга, которая написана понятным простым языком. Но для себя нашел мало полезной информации, я и так знал это все.

Книга написана хорошим слогом, понравилась! Познавательная и мотивирующая. Погружает в рабочую организаторскую атмосферу, по которой я так долго скучала.

книга не понравилась, друзьям не посоветую поскольку книга будет полезна только тем кто работает в среде оффлайн мероприятий

Понравилась книга.

Нашел для себя интересные вещи и для общего развития любого бизнеса будет полезно понимать, как перенести и спасти свой бизнес в наше непростое время.

Стоит своих денег

Интересно почитать. Взял много мыслей себе на заметку.

В целом, рекомендую. Считаю, что имеет смысл читать данную книгу с имеющимися запросами.

Пять звёзд.

Очень хорошая книга для мотивации и вдохновения! Книга состоит из богатого личного опыта автора, это очень чувствуется. Все подкреплено примерами из жизни

в книге отражено много жизненного опыта, интересно очень было прочитать. но советов супер дельных не увидела. но для общего понимания ивент рынка прочитать стоит. особенно для начинающих!

Это отличная книга! Рекомендую всем владельцам бизнеса и специалистам, работающим с сфере ивентов прочитать эту книгу. Чувствуется, что автор прошел через многое, опыта очень много. Спасибо

Мне книга очень понравилась!! Она дает очень много советов. Книга – хороший мотиватор и источник идей. Спасибо за такой труд

20 июля 2020
978-5-04-115436-3