12+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

12+

Две цепочки

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мраг – один из сильнейших и опытных воинов племени монстров, которое живет среди руин большого и старого города. Преимущественно под землей. Там влажно. На поверхности всегда светит Солнце или иное светило.В племени назревает конфликт. Вожак – Дорф, и Мраг предчувствуют его, отмечая, что среди соплеменников становится все больше безмолвных, которые перенимают звериные повадки, а их дети уже не умеют разговаривать и передвигаются на четвереньках. Безмолвных становится все больше, так как они быстрее плодятся, начинают преобладать и осознавать свое численное и физическое превосходство. Внутри племени формируется новое племя, втайне дублируются органы власти. Безмолвные все чаще играют в охоту, а в качестве жертвы шутя выбирают разумного соплеменника.Дорф и Мраг понимают, что необходимо освежить кровь, чтобы остановить вырождение племени. В городе остались сведения, информация о существах, которые населяли его ранее.Мраг предпринимает несколько дальних походов в разные части земель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мраг – один из сильнейших и опытных воинов племени монстров, которое живет среди руин большого и старого города. Преимущественно под землей. Там влажно. На поверхности всегда светит Солнце или иное светило.

В племени назревает конфликт. Вожак – Дорф, и Мраг предчувствуют его, отмечая, что среди соплеменников становится все больше безмолвных, которые перенимают звериные повадки, а их дети уже не умеют разговаривать и передвигаются на четвереньках. Безмолвных становится все больше, так как они быстрее плодятся, начинают преобладать и осознавать свое численное и физическое превосходство. Внутри племени формируется новое племя, втайне дублируются органы власти. Безмолвные все чаще играют в охоту, а в качестве жертвы шутя выбирают разумного соплеменника.

Дорф и Мраг понимают, что необходимо освежить кровь, чтобы остановить вырождение племени. В городе остались сведения, информация о существах, которые населяли его ранее.

Мраг предпринимает несколько дальних походов в разные части земель.

Книга Алексея Алексеевича Абрамова «Две цепочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip