18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Сказки одного Самайна

текст
4,3
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов двух авторов, истории на два голоса. Раньше он был концертной программой: Александра и Анна читали эти истории со сцены в последний вечер октября, аккурат на Самайн. А теперь решили превратить проект в книгу.Почему именно в октябре? Потому что в октябре граница между миром людей и миром духов становится очень тонкой. Мы встречаем на улице потусторонних чудовищ и чудеса, наши тени сбегают от нас гулять по своим делам — а мы даже не замечаем.Эта книга написана шорохом листьев, звуками шагов на пустой вечерней улице. Светом фонарей и тенями, которые гуляют без тех, кто их бы отбрасывал. Шепотами и зеркалами.Самайн — самое тонкое, самое острое, самое нежное время чудес. И если вы хотите послушать о них, то добро пожаловать.

Спасибо вам за книгу. Иногда плакала, иногла счастливо улыбалась, иногда чувствовала ритм и запахи. Прочитала на одном дыхании, сохранила себе в закладки про осень и смерть, про плавающие по небу корабли и рыбы, про море за поворотом, про как быть живым.

Книжка чистая, терпкая, острая как окрябрьский воздух. Два автора и несколько рассказов – а написано как одним человеком в один миг в одном настроении. Кому вдохновения и волшебства – обязательно читать

Волшебно-прекрасная книга, чудесный язык, погружает в настроение и атмосферу с первых минут. Абсолютный маст-рид для тех, кто обычно осенью начинает умирать своей счастливой счастью и становится чёрным изнутри. Может быть, после этой книги в этом году и обойдётся))

Браво! Пронзительно, остро, тепло и нежно… книгу хотелось смаковать как октябрьские вечера. Кутаться в теплый плед, пить глинтвейн из чашки, впитывать в себя слова и смыслы. Оживая с каждым из них, чувствуя как кровь теплом разливается по венам и сердце стучит все чаще.

И с каждым словом все больше просыпаешься ото сна и находишь себя в этом вечере, когда за окном давно стемнело и фонари заставляют деревья отбрасывать такие длинные-длинные тени и заливают улицы медовым светом. Спасибо за книгу, надеюсь купить ее в бумажном варианте)

Эта книга для всех тех, кто как я ненавидит холод и тьму осени и зимы. Кому приходится находить тепло внутри себя и любимых.

Становится легче дышать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов двух авторов, истории на два голоса. Раньше он был концертной программой: Александра и Анна читали эти истории со сцены в последний вечер октября, аккурат на Самайн. А теперь решили превратить проект в книгу.

Почему именно в октябре? Потому что в октябре граница между миром людей и миром духов становится очень тонкой. Мы встречаем на улице потусторонних чудовищ и чудеса, наши тени сбегают от нас гулять по своим делам — а мы даже не замечаем.

Эта книга написана шорохом листьев, звуками шагов на пустой вечерней улице. Светом фонарей и тенями, которые гуляют без тех, кто их бы отбрасывал. Шепотами и зеркалами.

Самайн — самое тонкое, самое острое, самое нежное время чудес. И если вы хотите послушать о них, то добро пожаловать.

Книга Анны Фирсовой, Александры Зволинской «Сказки одного Самайна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip