16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Подарок судьбы

текст
3,5
5 оценок

О книге

Когда жизнь делает неожиданный кульбит и молодая учительница узнает, что никогда не сможет подержать своего собственного ребенка на руках - ей остается лишь только влачить жалкое существование.Но один телефонный звонок меняет все!Самый настоящий Подарок Судьбы уготован для девушки, разочарованной в жизни. Но прежде чем получить его, ей предстоит доказать, что она достойна счастья!- сильный мужчина- ранимая героиня- чувства против волиP.S.: Дорогие читатели, я не отдаю свои книги на редактуру и вычитку - это к сожалению, для меня недоступно.

Книга переворачивает сознание и заставляет задуматься о самом главном - моменте, возможности жить здесь и сейчас, быть счастливыми и стойкими не зависимо от поворотов судьбы.

Спасибо автору! Переживала за Варю, как сложится её жизнь, когда в 25 лет понимаешь, что не сможешь стать мамой. Но жизнь преподнесла ей приятный сюрприз – счастье называться мамой и женой. Прочитала с удовольствием

Очень захватующий сюжет,хотя в жизни так бывает не часто.От всей души благодарна автору,даже в мои 86лет прочитала на одном дыхании.Успехов в дальнейшем творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда жизнь делает неожиданный кульбит и молодая учительница узнает, что никогда не сможет подержать своего собственного ребенка на руках - ей остается лишь только влачить жалкое существование.

Но один телефонный звонок меняет все!

Самый настоящий Подарок Судьбы уготован для девушки, разочарованной в жизни. Но прежде чем получить его, ей предстоит доказать, что она достойна счастья!

- сильный мужчина

- ранимая героиня

- чувства против воли

P.S.: Дорогие читатели, я не отдаю свои книги на редактуру и вычитку - это к сожалению, для меня недоступно.

Книга Александры Вячеславовны Саламовой «Подарок судьбы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip