0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2022 год

0+

English in Analytical Chemistry. Communicating about Methods & Techniques. Книга для студента

Учебное пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью настоящего учебного пособия является формирование иноязычной профессионально-ориентированной коммуникативной компетенции в сфере аналитической химии. В пособии использованы аутентичные текстовые и аудиовизуальные материалы, обеспечивающие погружение в иноязычную профессиональную среду химика-аналитика. Предлагаемый комплекс заданий и упражнений направлен на подготовку обучающихся к профессиональному общению на английском языке в рамках предложенных тем.Для студентов химических и смежных факультетов высших учебных заведений, преподавателей профессионального английского языка, специалистов по методике преподавания иностранных языков для специальных целей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью настоящего учебного пособия является формирование иноязычной профессионально-ориентированной коммуникативной компетенции в сфере аналитической химии. В пособии использованы аутентичные текстовые и аудиовизуальные материалы, обеспечивающие погружение в иноязычную профессиональную среду химика-аналитика. Предлагаемый комплекс заданий и упражнений направлен на подготовку обучающихся к профессиональному общению на английском языке в рамках предложенных тем.

Для студентов химических и смежных факультетов высших учебных заведений, преподавателей профессионального английского языка, специалистов по методике преподавания иностранных языков для специальных целей.

Книга Н. В. Зорины, А. В. Соболевой «English in Analytical Chemistry. Communicating about Methods & Techniques. Книга для студента» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-907572-10-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf