18+
текст

Объем 210 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Танго с ветром

Танго с ветром

текст
2,5
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь есть все, что нужно для увлекательного фильма - жизнь, смерть и много любви. Конечно же, обман и поиск истины. А еще ветер, теплое море, серф, лаванда и танго. Иногда это на грани, но временами философски печально. По книге написан сценарий, несколько крупных киностудий поочередно пытаются запустить проект, но пока не получается.Содержит нецензурную брань.

… конечно, кино лучше, чем буквы, но я помню, как в детстве я обожала смотреть книжки. В какой-то момент просто проваливаешься туда, в текст. И иногда это было даже лучше, чем кино. В этом романе есть много страсти, пара маньяков, приключения, роковые совпадения, соленый морской ветер, теплые волны моря и горячий песок. Есть все то, чего мы сейчас из-за ковида лишены.

хорошая книжка. даже очень хорошая. одна из читательниц книги была так очарована текстом, что пригласила Сашу в Израиль в двухнедельное путешествие. В книге, помимо увлекательной истории читатель найдет тонкие психологические наблюдения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь есть все, что нужно для увлекательного фильма - жизнь, смерть и много любви. Конечно же, обман и поиск истины. А еще ветер, теплое море, серф, лаванда и танго. Иногда это на грани, но временами философски печально. По книге написан сценарий, несколько крупных киностудий поочередно пытаются запустить проект, но пока не получается.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Сашневой «Танго с ветром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99560-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip