18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Прятки

текст
3,4
3 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентка медицинского колледжа Александра Самойлова становится случайной свидетельницей убийства сестры, и в ее руках оказывается банковская карта с крадеными деньгами. Ее преследуют бандиты и менты, действующие заодно с бандитами, с целью вернуть свои деньги. Пин-код от карты ей неизвестен, но преследователей это не останавливает. Она должна найти способ снять деньги со счета, а иначе отправится вслед за сестрой. Саша надеется, что вернув карту, избавится от угроз и преследований, но... Разве можно верить ментам и бандитам?Предыстория к циклу "Тебе меня не сломить"Частично основано на реальных событияхСодержит нецензурную брань.

Спасибо большое пребольшое!!! С огромным удовольствием прочитала книгу!!! Это очень переживательная история, которая вызывает столько различных эмоций, что не передать словами.Читая книгу невозможно не остаться равнодушной к судьбе главной героини. С не меньшим удовольствием буду читать другие истории.

Прочитала до конца, но с усилием... Жесть и мрак, вот два слова, которые приходят на ум после прочтения этой книги. Страшно, в какой жуткой и беспросветной ситуации оказалась героиня! Видимо, мир ментов и бандитов очень далек от моей реальной жизни, и не приведи Господь с ним пересечься...

Именно с этой книги, началось знакомство с вашим творчеством! Книга жесткая, но реальная, то, что главной героине удалось пережить, не описать словами… Все ваши истории куплены и прочитаны, я в восторге! Жду новых книг, спасибо за творчество!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентка медицинского колледжа Александра Самойлова становится случайной свидетельницей убийства сестры, и в ее руках оказывается банковская карта с крадеными деньгами. Ее преследуют бандиты и менты, действующие заодно с бандитами, с целью вернуть свои деньги. Пин-код от карты ей неизвестен, но преследователей это не останавливает. Она должна найти способ снять деньги со счета, а иначе отправится вслед за сестрой. Саша надеется, что вернув карту, избавится от угроз и преследований, но... Разве можно верить ментам и бандитам?

Предыстория к циклу "Тебе меня не сломить"

Частично основано на реальных событиях

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Ронис «Прятки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip