Черновик

Отзывы на книгу «Веретено»

Сначала не обратила внимания, а потом поняла: характеры, привычки, поведение героев прописаны, а внешность - нет. Из-за этого они представляются близкими мне образами, как будто я их знаю. Интересный приём. Жду продолжения.

Интригует. Сначала кажется совсем разрозненные персонажи: разные времена, разные истории. Но потом начинают как будто проникать друг в друга и уже несколько пересечений проявляется. Интересно узнать: связаны ли Ольга и Коля и как?

Понравилось оптимальное соотношение описания чувств, эмоций и динамики сюжета. Жду продолжения.

Сначала читаешь и вообще непонятно, как связаны центральные персонажи. Но потом начинают проявляться эти связи и хочется узнать больше подробностей. Жду следующие главы.

Очень трогает история Коли. Очень жаль мальчика, а, с другой стороны, вполне становится понятно, от чего черствеет его душа. А вот в новой 12 главе неожиданный поворот. Намёк на связь со знахарем. Жуть как интересно, как это всё развернётся дальше

Пока прочитала только первую часть, интересно. Герои совершенно разные, непохожие друг на друга, непонятно, как они будут взаимодействовать в книге, но думаю, что завеса тайны уже приоткрывается. Жду продолжения.

тема, и действительно идеальных отцов мало, а некоторых вообще нет...

Прекрасная возможность с помощью автора пройтись по внутренним мирам и наконец-то восстановить баланс:)))

Зацепила аннотация. Начало тоже интересное - хочется скорее узнать, что будет дальше.

Классно закручено! Разные истории и эпохи, непохожие друг на друга герои. Ужасно интересно, как автор их соединит, если соединит, конечно. Чувствуется, что дальше будет много любопытного:))

Оксана Иванова, благодарю за отзыв. Надеюсь, что продолжение оправдает ваше любопытство!