18+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

18+

Оковы судьбы. Клетка для сердца

текст

О книге

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...I часть дилогии. Можно читать отдельно.

Благодарность автору! С удовольствием прочитала книгу, было не скучно. единственное, что вызвало дискомфорт- слишком много крови. А так сюжет захватывающий, героиня вполне адекватная и хэппи энд .

Очень понравилось.Китайско-японская фабула произведения держит все время в напряжении, не давая упустить нить темы, хорошо связана.Только кое-где орфографические ошибки при переводе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать девушке потерявшей память? Как выжить среди чужих интриг? Один мужчина пленил её, желая сделать игрушкой, другой – чтобы достичь своей великой цели. Но Рина не сдается, она убегает и от него. Её душа тянется в родную долину, к семье. Но когда девушка наконец, оказывается дома, то как гром среди ясного неба, сваливается древнее пророчество. И Рине предстоит сделать нелегкий выбор. Прошлое умеет ждать...

I часть дилогии. Можно читать отдельно.

Книга Александры Неяровой «Оковы судьбы. Клетка для сердца» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip