Отзывы на книгу «Тот, кто знает. Книга вторая. Перекресток», страница 3

как всегда, Автор великолепен!!! давно не читала Маринину, опять вернулась к ее произведениям. Восторг и аплодисменты.

Книга захватывает! Не очень люблю детективы, а этот очень деликатный!Пока не дочитала, не успокоилась! Хочется продолжения!

"Сага о Форсайтах", превращённая в мыльную оперу. Создаётся впечатление, что автор погнался за объемом, накручивая сюжеты и безумно их затягивая.

отличная книга, прочитала на одном дыхании. Развязка неожиданная. мне понравилась книга, буду и дальше читать книги из этой серии.

Интересно,увлекательно,захватывает от первой до последней страницы.Жанр отличный от детектива,но интрига присутствует. К прочтению рекомендую.

Всё как в жизни!! Книга захватила так, что прочитал два раза. Спасибо автору за её возможность психологического анализа жизненных ситуаций. Маринина мой кумир.

Маринина, как всегда на высоте. И хоть это не совсем то, что я ждала, не разочаровала! И первую и вторую книгу на одном дыхании прочла. Действительно, есть о чем подумать, и посмотреть с разных точек зрения.

Отличный захватывающий сюжет, неожиданные сплетения судеб! Буквально прожила с героями их жизнь- всё достоверно, узнаваемо, умно! Огромное спасибо автору!!

отличная книга, хотя мне ребенку 90х, порой было тяжело читать… о 90х. Книга позволила вернуться туда, куда возвращаться в принципе не хочется, увидеть все то же, через призму повседневности, но другими глазами и… как будто немного изжить свой опыт. За это огромное спасибо автору.

Детективная линия внезапна своей развязкой. Не пыталась даже угадывать, читала на одном дыхании.

Просто читала, не отрываясь, забросив домашние дела, спешила за героями через лихие 90-е. Историческая картинка как в кино, герои узнаваемы, а их жизнь завязана в узел и кажется нет выхода, вот надо ещё потерпеть… И правда мы так жили, такой силы сердца как у Натальи Вороновой у каждого не было, так и у остальных героев так. Читала и уже думала, что надо перечитать внимательно. Замечательная книга Александры Марининой, ее знания и память восхищают, а история блестяще изложенная – завораживает. Мастер! Читать непременно, не пожалеете.

12 февраля 2014
2001