Отзывы на книгу «Цена вопроса. Том 2», страница 2

Очень разочарована книгой : второй том я бросила после 10 страниц, ничем не отличается от первого. Сюжет кажется неплохим, но развитие, описание характеров, диалоги… Очень медленно, скучно. Не ожидала от такого автора. Жаль.

Маринина верна себе. Ее героям свойственно самопознание, поиск ответа на мучающие вопросы: почему так? Книга «Цена вопроса» не исключение – автор как всегда не разочаровала. После прочтения первого тома сложно давать оценку всего произведения, но пока мне все очень нравится и с нетерпением жду продолжения.

Прочитала залпом. Сюжет захватывающий, все герои очень интересны. Манера написания напоминает первые книги автора. Интересно и правдиво описывается обстановка тех лет и в стране, и в правоохранительной системе. В общем, время провела с удовольствием!

В течение всей книги сложно было оторваться! Ждала, пока выдадут том 2. прекрасное произведение! Рекомендую. Мне очень понравилось!

довольно интересно, динамично, переживала за героев как будто за себя )))

хотя сюжет и предсказуемый, но дочитала до конца, не бросила, а это все же о многом говорит!

у Марининой все в книгах есть: и мистика, и приключение, и любовь, и детектив, и закрученный мотив и наказание преступников и Надежда на будущее

Захватывающий сюжет и многие участники Программы привлекательные личности. Очень нравится богатый язык и умные люди , действующие в книгах Марины Александровой. Хочется, чтобы их было больше в настоящей жизни в правоохранительной системе. Навсегда поклонница творчества М. Александровой

очень хорошо раскрыта работала полиции. К, сожалению, и сечас полиция использует свое служебное положение.Суд не выясняет и не использует закон для правильного решения, а делает это так как выгодно кому то из стотрон.Адвокат просто не умеет доказывать и защищать.Лично дважды с этим сталкивалась. С системой тяжело бороться простым людям. Убедилась на собственном опыте. В целом книга не плохая, захватывающая. Поучительная.Интересная.

Захватывающая история с очень запутанным делом. Как во всех книгах Марининой очень крупулёзный подход к подробностям работы, в данном случае команды единомышленников из разных областей знаний, объединённых одной целью. Книга заставляет задуматься над сложным устройством и механизмами взаимодействия разных частей правоохранительной системы. Очень ценно в произведении мнение автора на эту тему, высказанное главными героями книги. Вещь очень живая, потому что все герои описаны очень настоящими, со своими характерами и жизненными ситуациями, а самое главное со своими переживаниями этих ситуаций. Язык очень легкий, повествование стремительное и книга читается на одном дыхании. Автору нижайший поклон.

Впечатление от 2 тома двоякое- вроде бы информативно, но не художественно. Не захватывает. А грубо пытается мотивировать на реформу. Только кого? Ментов?! Не смешите))))Вроде заказной статьи в газете. По указанию власти продемонстировать, что не все прогнило, а что то теплится… Попытка не зачтена. Тоньше работать надо, товарищ полковник.

12 октября 2017
978-5-04-004675-1