Отзывы на книгу «Ведьма в белом халате», страница 14

Добрая, хорошая, легкая и веселая книга, этакая волшебная сказка, в которой добро побеждает! Читается на одном дыхании! Главная героиня вызывает положительные чувства!

Мммм… книга попала в настроение. Позитивная история про характерную ведьмочку врача))) Добрая сказка на вечер Читаеться быстро и легко. Герои все положительные даже если изначально это кажется не так)))

Мне книга очень понравилось.Читала с удовольствием. В книги есть и элемент детектива,тонкого юмора и любовная линия. Не неожиданный финал истории. Но приятный. Книгу рекомендую прочитать.

Книга восторг! Ничего лишнего, есть небольшая детективная линия, своеобразный юмор и харизма главной героини, все герои адекватные, жаль только все быстро закончилось

Впервые читаю этого автора, все понравилось, детективная линия, больница, и хеппи энд как полагается) главная героиня настоящая ведьма – сильная, страстная, уверенная в себе, и под стать ей и герой. Хорошее фэнтези.

Большое спасибо автору за легкое и приятное чтение. Очень люблю ее героические циклы, поэтому этот роман оказался несколько неожиданным для меня. Получила большое удовольствие, рекомендую!Как всегда, очень узнаваемы эмоции, когда все идет не так, как будто сговорилось. Согласна с предыдущими авторами отзывов, что там совершенно очаровательный кот-баюн. Спасибо!

Очень понравилось. Героиня, как мне кажется, болезненно независима, зато полностью отдается своему благородному делу. Странноватая развязка, но получилось мило.

Легкое и приятное чтение. Написано хорошим языком. ГГ приятна, понятна и вызывает симпатию. Непринужденно вплетена детективная нотка. Есть юмор, есть магия, необычные декорации дежурных будней больницы. Спасибо автору, получила удовольствие.

великолепно. давно не встречала столь хорошей работы. в историю погрузилась с головой, потратила на неё всю ночь и ни капельки не жалею. отличная главная героиня, приятный сюжет, оборотни, вампиры, антураж просто в самое сердечко.

Добрая история. Без лишних соплей и ненужных страданий. Адекватная героиня, со своими тараканами (в принципе они у всех есть). Лёгкого пера автору и мои искренние комплименты!

27 марта 2020
978-5-17-115077-8