Отзывы на книгу «Ведьма в белом халате», страница 13

Просто изумительно !) Книга очень понравилась !!)

Изначально ожидала что будет подобие навязывания мнения о том, что все эти «существа» живут среди нас и тд, но была очень приятно удивлена. Смешная, запоминающаяся и одновременно лёгкая история, с невероятной главной героиней, великолепными второстепенными героями, детективом, страстями и, конечно же, любовной линией

Обязательно дочитать до конца !!! Там все самое-самое, я бы даже сказала, что основное впечатление производит как раз таки конец (там мы видим как на все ситуации реагировал главный герой и узнаём все то, что хотелось узнать в течение всей книги)

И автор сделала произведение идеальным к повторному прочтению, так как, прочитав книгу единожды, мы уже будем представлять и додумывать мысли главного героя на различные ситуации, его действия в данный момент

В общем, я в восторге ))) Вагон положительных эмоций и впечатлений

Спасибо автору, 5 звёзд без всяких сомнений!)

Блестящая книга талантливого автора. Прекрасная детективная история с гениальными героями и конечно нежная настоящая история любви- превосходный букет для отличного настроения. Огромное спасибо автору. Прочитала как на одном дыхании

обворожительно))) удивительно)))и вроде прямо детектив и в тоже время прям любовь.... и отношения… и разобраться бы… что к чему… и все уже взрослые со своими принципами и устоями))) мне понравилось.красиво написано.

спасибо автору за такое чудесное произведение!!!

Интересная, сюжет застовляют проникать эмоциями к героям. Особенно понравилась ведьма и очаровательные детки Андрей и Алиса,отец давольно интересный персонаж.

Чудесная романтическая сказка про любовь ведьмы и оборотня на фоне трудовых будней больницы скорой помощи для всякой нечисти. Очень понравилось. Рекомендую.

очень понравилась. Всё ярко, романтично и отношения выстроены очень жизненно. ГГ умница, сильная. Лисовский мужчина, каких очень мало. Рекомендую.

Просто отлично. Динамично, не стандартно, розовых соплёй нет, но страсть присутствует. Деловая, самостоятельная, чуткая героиня, серьёзный герой, но главное интересная история

Мне нравятся книга госпожи Лисиной. Не все, но подавляющее большинство – точно. Данное произведение – легко читается, понравился и сюжет, и героиня.

Позабавил комментарий vk_296843595 о «некотором знании работы медицинского персонала». Смеялась долго.

Если учесть, что Александра Лисина врач, то «некоторое знание» действительно присутствует. :))))

Очень хорошо написанная книга. Есть главные лица, их характеры, отношения, на этом фоне кто там к какой древней расе принадлежит уже не так уж и важно. Вампиры и Ко придают колорит, но само удовольствие именно от умения автора рассказать очередную отличную сказку для взрослых.

Мило. Неожиданно. Без раздражающих героинь типа чисто женщинских «ах, я вся такая капризная и неожиданная!» Бодрое повествование, славная фантазийная «калька» с реальной жизни. Немножко удивило ассоциативное со знаменитыми фильмами, но так мило реализующимися в Российской современности

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 марта 2020