Отзывы на книгу «Ведьма в белом халате», страница 15

Приятный роман. Не поклонница Лисиной, но этот роман захватил с первых строк. Главная героиня шикарна: умная , добрая, талантливый врач, мудрая. Я в неё просто влюбилась, поэтому читать про ее жизнь на протяжении 1,5 недель было интересно. Любовная линия тут скорее как вишенка на торте, но безусловно вкусная

как всегда бесподобно и сюжет интересный и герои классные) не смогла оторваться пока не прочитала полностью, спасибо большое!

"Ведьма в белом халате " Александра Лисина

Это книга написанная жанре ромфант. Она повествует о ведьме Ольге Беловой, которая работает в больнице хирургом. Но не в простой больнице а для магических существ.

В книге есть нотка детектива, на фоне расследования, появляется любовная линия. Она очень маленькая и несильно развита.

Сначала я думала Оля будет с Андреем. Он молодой оборотень-лис. Но позже появился его папка, и я изменила свое мнение.

Если говорить об описании героев. То мне понравилось, все прописаны хорошо.

Ольга – добрая, честная и умная. Готовая пожертвовать собой ради близких.

Александр – надёжный, сильный, готовый защитить свою семью.

Очень подробны сцены в больнице. Насколько я знаю, сам писательница – врач. Поэтому медицинские элементы прописаны Великолепно.

Можно посмеяться. Юмор плавный, размерный, отлично, чтобы отдохнуть от ужасов реальной жизни.

Скажите «сы-ы-ыр», – протянул паренек, прищурив один глаз. – Дим, ну что ты как маленький? Надо им сказать что-нибудь по-настоящему смешное. Например, «зарпла-а-ата»… Народ гоготнул, а фотоаппарат радостно сверкнул белой вспышкой

С книгой приятно провести вечер. Слог автора плавный и приятный. Легко читается.

7/10

ни интриги, ни интересного характера героев. ну очень обычно, меняя места и имена можно таких книжек писать сотни. Мир наш обычный, герои стандартные, без предыстории и загадок.

27 марта 2020
978-5-17-115077-8