Отзывы на книгу «Проклятие королей», страница 3

Захватывающий сюжет, интересный герой, грамотный русский язык. Серию причитала на одном дыхании. Читаю вечером – во сне смотрела дополнительное развитие сюжета (будит фантазию)!

потрясающе!!! Огромная благодарность автору за этот цикл! прочитала все книги, и могу теперь с увренностью сказать, что Артур Рейш лучшее произведение! Очень хочется продолжения, каких-нибудь мистических дел, тайн. Конечно Лисина мастер письма. Советую к прочтению и мужчинам!

Шикарное завершение отличного цикла. Я, признаться, думала, что предыдущая книга была последней, но потом узнала о выходе этой – и порадовалась. Потому что можно снова встретиться с героями и интересным миром. Финал порадовал. Всем, кому понравился этот цикл, к прочтению обязательно!

Эта часть отличное продолжение истории. В прошлой части казалось, что все тайны были раскрыты и арки истории завершены. Ты думаешь, чтт автор ничем не удивит, но история поворачивается новой гранью. Снова есть глобальная проблема, которая прекрасно связывается с историей прошлых книг.

Герои получают прекрасное развитие, а финал настолько прекрасен, что даже если больше не будет историй про Артура Рейша и компанию, тт это не разобьет сердце.

Достойное продолжение истории про Артура Рэйша. Написана живым литературным языком, как впрочем и всегда у Александры Лисиной. Определённо советую к прочтению.

Кто читал прошлую историю, рекомендую и эту к прочтению.

Очень ловко автор играет с вниманием читателя, лихо закручивает сюжет. Вот читаешь и думаешь, что все вполне предсказуемо… Но! Как бы не так! Тут такие повороты! Но не буду спойлерить)))

06 июля 2021
978-5-17-135815-0