Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр на свободе», страница 4

почему не открыется купленная ранее книга, плохо работаете, когда начнете работать нормально, уже не первый раз такое происходит

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает полностью, хочется скорее узнать продолжение. Спасибо автору!

Ну что вам сказать..автор побывала на одном единственном вскрытии(или почиталаучебник анатомии? или посмотрела видео?),но особых познаний не показала..слишком впечатлилась. Любой студент медик 5курса добавит антуража..где опарыши?трупные пятна на худой конец?

Сюжет неплох. на вечер сгодится.

Некроманты какие-то нежные..от любой глупости в обморок падают. Мы к концу первого курса ели в анатомичке и норм..хотя формалин вонял будь здоров..(две третих студентов- девчонки)

Кисейные барышни,а не некроманты

Не разделяю всеобщих восторгов. Прочитала три книги, довольно неплохо, но меня не увлекает настолько, чтоб не отроваться. Вполне можно почитать когда больше ничего поинтереснее под рукой нет. Мне очень нравится гг и его создания, все эти привидения, монстры, зубища и т. д., но я бы не расстроилась если бы все это прошло мимо меня и я бы не прочитала эту серию. Четвертую книгу, конечно, добью, надо же узнать чем всё закончилось.

Очень смешное, увлекательное продолжение серии. Образы Зубищи и всей остальной «стаи», интриги в академии – вкусно и интересно написано, Нич и Невзун – те еще зачинщики проблем)

Обожаю А.Лисину! Очень интересно и захватывающе пишет. Серия про некррманта это нечто,я в полном восторге))))) Жаль,что быстро прочиталаюочень хочеться пррдолжения,

классная серия книг!!! читается просто на одном дыхании!!! весь сюжет постоянно держит в напряжении. единственный наверно минус – это то, что книга не небесконечна, а хотелось бы продолжений и продолжений.

Одна из моих самых любимых серий. С начала боялась читать но в итоге… Я нет капли не пожалела. Главный герой думает и мыслит на свой реальный возраст. В книге нет не реальной жестокость призванной показать «крутость» гг. Это действительно порадовало. В общем серия шикарна всем советую.

Прелесть

Серия имеет все шансы стать в ряд моих любимых. Читается на одном дыхании, характеры раскрываются неспешно, но очень качественно, особенно в первой книге. Подход ГГ к решению проблем нестандартный и всегда радует. Расстраивает одно – закончилась на самом интересном месте :). С нетерпением жду продолжения. Всем любителям магических историй, сдобренных тонким юмором – обязательно к прочтению.

отличная серия

с каждой книгой- все вкуснее и интереснее☺масса удовольствия!И стиль,и ГГ,и его окружение – выше всяких похвал!☺обязательно куплю и бумажные варианты серии!☺Автору желаю творческих успехов!☺спасибо за книгу!

02 февраля 2017
ИДДК