Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр на свободе», страница 5

Третья часть пожалуй самая интересная из всей серии. Хотя в ней и не проливается свет на причины происходящих событий, но детективная сюжетная линия достигает своей кульминации.

В этой части уже проступают магические ритуалы, проявляется суть многих вещей и прошлое постепенно наполняется смыслом.

Несмотря на обилие деталей в вопросах колдовства и магии, книга читается на удивление легко. Автор очень тонко расставляет акценты на персонажах, благодаря чему они постепенно обретают плоть и кровь, оставляя вполне узнаваемый след в воображении читателя. Думаю третья часть вполне могла бы стать самостоятельным произведением, хотя, безусловно, предыстория здорово помогает вникнуть в суть описываемых событий.

отличная книга, рекомендую к прочтению, когда начинала серию не думала, что затянет. прекрасно! гг продолжает радовать, с удовольствием перехожу к следующему тому книги!

великолепное продолжение истории. честное слово, я даже не ожидал такого от женского фентези (прошу не обижаться на эти слова). но прочитал всю книгу за два дня не отрываясь просто. надеюсь в последней книге всё закончится, не люблю недочитанных серий.

Приятный сюрприз! Вся серия замечательная. Есть и экшеш и юмор и интрига. Один недостаток – третья книга закончилась на самом интересном месте…Буду ждать с нетерпением продолжения.

Серия просто шикарна!

От книги к книге все лучше и лучше!

Яркие персонажи, оригинальный юмор и захватывающий сюжет.

С нетерпением жду продолжения серии!

занудно

прочитала чисто на своем ослинном уперстве всю серию..ну что сказать?без огонька-куча описаний,не интерессных мыслей плюс зубы разболелись от занудства..реально не понимаю хороших отзывов от серии…потеряла неделю на этот полубред.вообщем не то что совсем плохо,но динамика хоть как то проявилась в последней книге и то вяло..ерунда одним словом((

02 февраля 2017
ИДДК