Отзывы на книгу «Не благословляйте мужа Тьмой», страница 4

Невероятная серия. Читается запоем. Созданный мир оживает и ты уже не можешь оторваться ни на минуту. Столько деталей, столько подробностей. Спасибо!

Книга захватила!!! И это мягко говоря! Слог шикарный, описание всех героев просто невероятное. Нету никаких супер наворотов, но предостаточно деталей, для того чтобы представить все в отличном Свете, ну или Тьме) За Хелю с Князем, отдельное спасибо! Особенно было приятно наблюдать их «взросление» на протяжении всей трилогии! Успехов вам в написании таких же шикарных книг!

Некоторые книги раздражают своей розовой слюнтявностью, а эта под конец надоела своими вечно преклоняющимися женщинами и садо-мазо главной героини и её супруга. Эту серию осилила, в начале даже было интересно, но больше читать этого автора не тянет.

Если Вы хотите на время забыться-эта серия книг для Вас!

На 2 дня я выпала из жизни ибо все свободное время читала.

Студенты в учебном заведении и Мире созданном специально для «отбросов общества». Каждый со своими проблемами. Они сплотились чтоб выжить,переступали через правила ради друг-друга,стали настоящей семьей.

В истории отлично переплетено несколько линий повествования. Вы не встретите здесь «шаблонной любви» или привычной «академки». Будут встречаться схожие расы,но Миры совсем другие. Очень захватывающе. Хель умна и знает чего хочет,она не хочет «прыгать выше головы» но легко подстраивается под обстоятельства. Она стойкая и выносит все испытания судьбы. Сложно прописаны характеры у некоторых ГГ,очень замудренные,но от этого стало только интереснее.

В общем здесь вы встретите и легкую,не давящую,детективную линию,и любовь не такую как у всех и новые Миры,так же понравилась тема отношений родителей и детей (похвально).

В книгах присутствуют сцены жестокого обращения и 18+ поэтому если вы слишком ранимы (я ,если честно,читала и в 10 раз жёстче) советую поискать что-то более консервативное.

Для меня серия на 100 из 10!

Изумительно! На одном дыхании прочла все три книги. Жаль, что нет четвертой, пятой...Жаль было расставаться с героями. Очень рекомендую.

хорошо написано интересная книга довольно-таки неплохая и история занятная что стоит почитать всем советую, особенно вторая и третья часть

Потрясающая трилогия с классным сюжетом, быстро сменяющимися действиями при этом очень легко читается.

Мне очень понравилось

Интересная трилогия, расчитагная на женскую аудиторию. Неизбитый сюжет, прекрасный юмор. Иногда, конечно, автор пытается слишком всё усложнить, и это способствует появлению множественных несостыковок, однако, общего впечатления от книги это не портит.

Спасибо за серию.

Иной раз была реакция: что?!

В такие моменты, когда герои раскрывали «мотивы своих отношений».

Захотелось дополнительной части. Можно было бы чуток. Но необязательно, конечно. Может уже и лишним быть.

прочла всю серию,нет не так,прожила всю серию,спасибо автору и удачи,очень хорошо и легко читаеться,а после прочтения долго не сходит улыбка.

17 октября 2016
ИДДК