Отзывы на книгу «Пересдать и выжить. Гордыныч», страница 6

Я конечно знала, что мне будет весело, потому что уже имела опыт чтения обеих авторов по отдельности. Но то, что я буду записывать себе крылатые цитаты с мыслью, это надо применить, а потом осознавать, что это возможно делать только в авторском мире я поняла после. Оооо этот юмор, который и нарочно не придумаешь, с ситуациями, где делаешь себе фейспалм и смеешься от души.

По-настоящему легкая и добрая история о любви не с первого взгляда, и не со второго, и даже не после приличного количества выпитого алкоголя. Всё было против героев, и взгляды, и алкоголь, и сдача экзамена, но что-то не позволило суровому Гордынычу отказать в возможности шанса на пересдачу, потому что кто бы отказал девушке, умеющий подкрепить к своим аргументам ливень, ветер и грозу.

Мне понравилось, что при всей своей скромности и даже робости Эла не становится беспомощным олененком, который смотрит на профессора большими глазками и ждёт, когда уже всё образуется и экзамен сдастся, и любовь наступит неземная. Нет, она с упорством тарана учится новому, избавляет профессора от старого, и закаляет свой характер и его желудок. Господи, как я смеялась над её кулинарными экспериментами, и вроде пожалеть нужно, им было не до смеху, но я не могла сделать это физически, потому что сложно икать и сожалеть одновременно))

Что я могу сказать? Это было смешно, весело и я хочу историю Риты, потому что чувствую там особо развернется черный юмор, ведь пёс по имени Грэг не может быть забыт? большое спасибо авторам за такую интересную книгу.

Отличная вышла повесть на выходной!

Обожаю творчество Ники и Саши отдельно, ещё больше мне понравилось их совместное творчество.

Это было легко, с ноткой юмора, романтично и увлекательно!

Вот очень пришлась по душе мне задумка таких коротких историй ещё с момента Сент-Брука. Надеюсь, что и здесь авторы не остановятся на написанному, а продолжат и будет целый цикл историй о героях, которым уделилось не так много времени, как хотелось бы.

С огромным удовольствием отвлеклась от болеющего детёныша в субботу и убежала в мир стихийной магии. Советую всем!

Максимально милая история. Уровень милоты просто зашкаливает. Все то время, что читала улыбалась.

Кажется история про любовь профессора и студентки была написала много раз, но все равно мне понравилось. Читала с удовольствием.

Проспавшая экзамен студентка и принципиальный преподаватель, идеальное сочетание).

Всегда безупречно одетый мужчина, с толикой занудства и не падкий на женские прелести. Непоколебимый, ничем его не разжалобить и не заинтересовать. Как с таким договориться о передачи? Эла не робкого десятка, а особенно под влиянием эльфийского вина и поддержкой подруги способна на многое.

Сможет ли профессор выдержать такой напор время покажет.

Произведение, где герои мне все импонировали, никто не раздражал и не вызывал приступов " рука лицо".

Неловкости и случайности, происходившие по вине девушки смешили.

Супер мужик - профессор Даниэль источал спокойствие и бесконечное терпение. Даже, когда его в прямом смысле подожгли, он смог встретить это с достоинством. Я не смогла не влюбить в такого прекрасного представителя сильного пола, Эла и подавно.

Конечно нельзя не отметить юмор, тут он шикарен и всегда в тему. Курьёзные моменты, невинные фразы с двойным контекстом, вызывали приступы смеха.

Эла кладезь наивности и детской непосредственности . Она полная противоположность его прошлой возлюбленной, хотя прошлые отношения сложно назвать любовью. Скорее взаимное использование друг друга.

Роковая страсть, ревность, жажда обладания , а с лучезарной блондинкой Элой все наоборот. Лёгкость, нежность и желание все сделать ради ее улыбки, и восхищения в глазах.

Мне очень понравилось, спасибо.

Если плохое настроение или неудачный день, то вам сюда!

По-настоящему легкая, хорошая, добрая история на один вечер. В смысле, что небольшого размера. Нужно будет приготовиться к тому, что это будет мило, немного наивно, и очень целеустремленно. История научит всех нас, что если выхода нет, все плохо и ты уже крупно накосячил, то… немного терпения, много упорства и море желания и… у тебя получится даже больше, чем было запланировано!

Он — чрезмерно принципиален, скрытно несчастен и добр, но под прикрытием, а еще у него была люстра...

Она — наивна, мечтательна, и очень-очень физически устала, но нужен последний рывок! И сразу вам говорю — все беды от нервов. Она понервничала…

Подруга – огонь и фейерверк. Будем откровенны, если бы не Рита не случилось бы вот это вот все.

Некромант прикольный. Орел – попал. И, думаю, мы скоро о них тоже прочитаем.

Родители Эли еще одна не разгаданная загадка. Почему-то мне кажется, там будет история с грустным началом.

В общем, дорогие мои, читать это надо! Чтобы зарядиться положительными эмоциями, улыбнуться и с новыми силами штурмовать завтрашний день!

Очень интересная, легкая книга. Как раз отдохнуть вечером, после тяжелого дня. Замечательные герои! Так жалко, что быстро закончилась. А продолжение будет?

Очень понравилось настроение книги! Все персонажи на позитиве, лёгкие и без излишних страданий и заморочек!

Читается быстро, легко и на одном дыхании!

Спасибо авторам, история потрясающая. Надеюсь, что будет продолжение и что будет продолжение про подругу Ритку и её начальника!

Ну что тут сказать – это потрясающе. Книга очень легко читается, в ней есть весь спектр эмоций, все достаточно гармонично . Насмеялась от души. Спасибо автору и дальнейших побед в следующих произведениях.

Добрый день!

Моя благодарность авторам за приятно проведенный вечер!

Миленько, живенько, правда, кратенько, зато не в противовес полноценному сну! ))) Очень зацепил эпилог про Риту и Орла. Надеюсь, что авторы порадуют продолжением!

Лихо, весело, характерно! Великолепная задумка! И несмотря на немного наивного и романтичного героя, понимаешь, что жизнь влюблённых будет яркой!

Ну продолжение же будет?! Правда ведь?

Очень хочется узнать историю Риты и Грэга. А ещё было бы круто написать продолжение про путешествие и жизнь Элы и Даниэля в северных краях. Эх, терпения ждать нет никакого!)))

12 апреля 2024
2024