Отзывы на книгу «Невинность для зимнего лорда», страница 3

зимних дел мастер или же Зимовой. жестокий, без эмоций и не знающий что такое быть человечком. вот такой должен быть Зимовой. стихия не знает что такое быть человеком. а человек- стихией. если не знаете почитайте Терри Пратчетта Плоский Мир « Зимних Дел Мастер»…

что такое сделать все снежинки одинаковыми.... что такое морозить живых существ . и что такое втанцевать себя в историю....

Александра пишет легко, но мне не хватает глубины и понимания . люди всегда очеловечивали стихии. но не до такой степени.

Действительно бред и ляпы сплошные… Неудачное соавторство. Худшее из всех прочитанных мною книг автора. Деваха из средневековья знает такие слова как кафель, бюстье, чулки, гавайка… И с невинностью и наивностью переборщили, можно подумать в средние века ничего о сексе не знали и все замуж девственницами выходили, смешно даже.

Совершенно ни о чем - жалею, что не прислушалась к другим отзывам и все же купила это "книгу". Кавычки - потому что на самом деле сей опус книгой назвать не получается - здесь нет сюжета, нет смысла, нет по сути ничего, такое ощущение, что написан этот текст был действительно ради пары постельных сцен, потому как ни одной другой причины его существования я не вижу.

Начало показалось интересным, купила… не могу читать. Что за страдания о «поруганной чести»?

Девушку вообще-то в жены взяли. А она все ноет и ноет о каком-то позоре.

слабенько. Да еще и с грамматическими ошибками. Насчет незаконченности… ну а как закончить время? все по кругу, новый виток начался, все логично вроде.

Прочитала и забыла, ни чем не зацепило.

Какая прекрасная задумка и какое недописанное воплощение.. Я уверена, что, если бы кто-то из авторов взялся бы всерьёз за эту историю, то получилась бы просто бомба и невероятная книга)

Так себе книжечка. Читать ради пары постельных сцен с описанием чресел и вишенок идеальной груди смешно. Книга ни о чем денег жалко… Замысел о временах года неплох, поэтому трояк.

Не пошло вообще. Ощущение какого-то тягомотного скучнейшего бреда. А ведь задумка обалденная и могла получиться конфетка.

21 февраля 2020