Отзывы на книгу «Невинность для зимнего лорда», страница 2

Книга мне понравилась, но она просто оборвалась без каких-либр намеков на продолжение. Легко читается. Не скажу что залпом за один вечер, но быстро. Сюжет предсказуем, но хотелось бы продолжения.

Прочитала отрывки двух страниц на одном дыхании , интересный сюжет, что -то сразу располагает к размышлению . Зима во всей ее красе , уникальное обозрение и стиль автора.

Это не первая книга данного автора за которой я гоняюсь. Стиль написания всегда держит в напряжение и стиль автора в корне отличается от многих других

Довольно таки интересные книги в данного автора, лично я провел несколько и мне все понравились. Кто еще не читал рекомендую прочитать хотя бы одну и вас затянет:-)

неожиданно, прочла несколько книг автора, они довольнотаки целомудренны, хотя часто затрагивают трудные аспекты человеческой психики. эта книга отличилась с первых страниц. кажется что это будет вариант стокгольмского синдрома но надеюсь автор успеет удивить и захотеть читать остальные времена года.

книга так себе. читай,переворачивай страницы.Никаких ощущений. Единственное желание – скорее бы закончилась книга. Я даже не поняла: для кого она написана!

Книга не вызвала никаких эмоций. Ни о чем!

А мне история понравилась! Именно тем, что Зима совсем не соответствует холодному и сдержанному персонажу. История не для тех, кто хочет вдумчивости. Легкая, для отдыха после работы.

Взяла книгу только из-за Дианы Соул и как то от неё совсем ничего. Дочитала до середины и вот не хочу читать дальше, не нравится совершенно. Для меня мимо, но каждому своё.

Задумка отличная, мир интересный, но книга очень короткая и поэтому повествование кажется сумбурным. А постельные сцены, занимающие большую часть книги, кажутся не к месту.

Книга не вызывает столько негатива, сколько написано в комментариях. Читается легко, тем более книга не очень большая. Идея интересная, просто персонаж героини крайне скучный и ограниченный. Встречаются же скучные люди в жизни, а тут такой «подарок» прилетел Зиме. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Возможно было бы интереснее читать , если бы история была рассказана от лица Лейдина. Согласна, что над персонажем героини можно было бы ещё поработать авторам и немного разнообразить сюжет.

21 февраля 2020