Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 46

Волшебная книга, описывающая большую проделанную работу по пониманию денежного мышления, так глубинно разобраться в такой актуальной теме это очень круто. Благодарю бесконечно за то что Александра БелЯкова занимается тем, чем занимается

Это лучшая книга которую я прочла ❤ Очень многое выделила для себя

Если вы хотите начать менять свою жизнь, то обязательно купите и прочтите эту книгу. Но чтобы она вам помогла, начните действовать. Саша самая лучшая

Я получила много знаний и я очень счастлива что прочла эту книгу ❤❤❤

Это не просто книга, это книга которая войдет у меня в классику,к ней буду возвращаться еще много раз.

Делаю каждое упражнение,и уже началась магия,мне от девушки пришла хорошая новость. На тонком плане чувствую изменения. Есть чувство,что после прочтения и внедрение максимально упражнений из книг в свою жизнь,моя жизнь изменится на 360 градусов. Обязательно иду на аб мани после книги

Чудесная книга! Благодарю Александра. Всё последовательно, читается на одном дыхании. Даже про волосы написала как влияют на энергию.

Замечательная книга о самых важных вещах, о любви к себе и своём уникальном пути к жизни своей мечты, отдельное спасибо за практики в конце каждой главы!)

Краткое пособие к жизни. После этой книги жизнь поделилась на «до» и «после». Благодарю, Александра, за такие ценные знания! Как же сильно откликается.

2 222 ₽
10 декабря 2021