Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению»

Народ, Вы прикалываетесь?! Бесполезный набор штампов и заезженных тем- это вау, глаза открылись? Единственное за счёт чего разбогатеет автор- запредельная стоимость за 200 страниц.

Очень крутая книга ! Много полезных заданий , есть вопросы над которыми я задумалась впервые, что то уже встречалась. Но в целом - написано очень доступным языком . Все по полочкам . И действительно очень помогает и воодушевляет на достижение целей!

Сомнительного качества чтиво, которое не достойно вашего времени и внимания. Хотите разбогатеть – приобретайте скиллы, которые высоко оценят на рынке труда, много работайте, копите, инвестируйте, верьте в себя.

Абсолютно согласна с автором, что деньги это энергия, куда мы, туда и она. Для денег всегда нужно движение и энергообмен. Автор прекрасно описал всё необходимые практики в своей книге. Мне лично очень понравилось

Состряпанная на коленке мешанина из банальностей, расхожих шаблонов и «теорий» уровня советов от журнала космополитан. Наверное, зайдёт тем, кто не читал вообще ничего и никогда ))))

Денежное мышление, позитивное мышление, законы энергии – это очень здорово и важно, НО, здесь обычная вода и вся информация вытянута из других источников. Топовые книги авторов денежного мышления стоят максимум до 1300 рублей, объёмом до 700 страниц, где реально труд человека и истинный смысл. Да, она молодец, что продвигает свой продукт, делает деньги на этом, но этому продукту, а точнее конкретной этой книги максимальная цена 199 рублей, в мягком переплёте с газетными страницами. Автор этой сказки далеко не эксперт, читайте более значимые книги, опытных авторов. Эксперт своего дела даёт качественный продукт, а не делает пересказ с нескольких книг. Абсолютно не стоит этих денег.

ребята, Вы в каком мире-то живете? если Вы будете мечтать и сидеть – никогда не заработаете! надо идти и делать! ошибаться, учиться, шишки набивать, но делать. а вот автор на Вас заработает еще как! 2 с лишним тысячи за грамотную комплектацию понадерганной информации из инета? ну, common? Все эти курсы, карты желаний, чек-листы… кому они нужны и где Вы их предъявите? удивляет другое: как вообще совести хватает кормить народ таким контентом? у нас в РФ в 2020-2021 гг. банкротство граждан выросло на 67%! наверное, это те кто мышление не перестроил «на богатый»)))

ох… без лоха и жизнь плоха…

типичные штампы опробованные в девяностых еще, разного рода псевдопсихологами. но ниче не меняется, пипл продолжает хавать)

Ирчик, тут хорошо распиаренный продукт,как игрушка поп ИТ? вроде и фигня ,но люди клюют ,потому что это везде на виду и люди думают,вау ,это что-то космическое, но вот печаль в том ,что в это потом верят,как бэ их ничего не смутило ,что это набор слов при чем писанный переписанный )))

Господи, такого шлака я ещё не видела. Как будто писал не взрослый человек, а ребёнок, посмотрел со всех изданий, и слепил недоснеговика. Сразу видно какие комменты купленные, а какие нет.

… И в противовес названию – дешевого вида тетка на обложке!)))) Честно прочитала ознакомительный отрывок. Набор штампов, изложенный НЕБОГАТЫМ, мягко говоря, «набором буков». Жаль потраченного времени. Много не ушло, но на такое даже этого жаль.

2 222 ₽
10 декабря 2021