Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению», страница 44

Книга супер !!!!Обожаю Сашу и все что она делает❤️Она меняет жизни,но только тем, кто этого хочет и принимает ❤️❤️❤️❤️❤️

Написано легким, но четким языком. Я получила удовольствие. Конечно, автор не может никого научить быть такой, какая она сама. Но мне удалось почувствовать энергию, которой она хотела поделиться.

Мне очень понравилась книга! Много классных мыслей, техник, которые уже применяю и вижу результат! Для тех, кто верит в большее, чем «надо просто делать/работать/пахать». Саша, благодарю тебя за эту книгу! Мне она уже дала результат:)

Потрясающая книга! Мечтай, делай, наслаждайся процессом и придёшь к результату! Вот это главные мысли, представленные в книге. Очень просто и честно написанная, я уверена эта книга поможет многим выйти из скорлупы заскорузлости, поможет посмотреть на мир шире. Научит мечтать высоко и действовать по направлению к мечте, держа фокус на главном

Эта книга « На богатом» , Александры Беляковой, попала в поле моего зрения после того как я подписалась на ее Инстаграмм. Как только книга вышла в продажу, я сразу же ее купила и прочитала на одном дыхании! Она написана очень понятным языком без всяких заумных фраз.

Главный инсайт книги состоит в том что мы есть наше мышление и от того какое оно у нас зависит наше финансовое благополучие. В этой книге автор делится своими методиками, благодаря которым любой человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать богатым. Эта книга инструкция к действию, с чего нужно начинать как и откуда брать силы, что нужно сделать уже сейчас.

Эту книгу должен прочитать каждый! Вы найдёте ответы на все ваши вопросы! Промывка мозгов вам обеспечена!

Потрясающая книга: простая и понятная и в то же время крышесносная. И если вы действительно хотите изменить своё мышление на денежное, то будьте готовы выполнить практические упражнения, это вам не лёгкое чтиво на вечер)

Александра Белякова самая крутая по денежному мышлению! Если хочешь быть лучшим, то учись у лучших. Советую не только книгу, но и все, что делает Саша

Великолепная книга! Раскрыла глаза на мою жизнь…теперь не хочется жить по-старому. Не просто мотивирует, а ломает стереотипы

Прекрасная книга прекрасного автора. Если вы хотите расширить свое мышление и понять, как можно по-другому, если хотите выйти за рамки своих же представлений – эта книга для вас. Саша, спасибо за книгу, теперь хочется книгу со сборником всех теорий!

Лучшее, что я читала из мотивирующей литературы.

Саша, большое спасибо за каждое написанное слово! Ты волшебная, твоя книга волшебная, весь мир волшебный!!!

2 222 ₽