12+
текст

Объем 62 страницы

2021 год

12+

36,6. Температура детства

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов московского автора - книжка для неспешного семейного чтения. В ней отсутствуют погони, стрельба и ставшие уже привычными насилие и жестокость.Автор не навязывает свои воспоминания. Отталкиваясь от личного опыта, он приглашает читателей разных поколений погрузиться ненадолго в уютный мир детства, где смешное соседствует с грустным, а окружающие нас предметы иногда даже оживают.Если в итоге у младших возникнет желание спросить, а у старших вспомнить и рассказать, то автор будет считать это своим самым большим успехом.

Очень теплые и душевные рассказы! Я с удовольствием окунулась в мир детства автора, столько приятных воспоминаний всколыхнула во мне эта книга. Всем, кто любит читать воспоминания о детстве и особенно тем, чье детство пришлось на 50-80-е, этот сборник придется по душе!

Ирина, спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей книги. Мы очень старались вызвать у читателя воспоминания о детстве, чтобы стало чуточку светлее в этой жизни. Постараемся радовать Вас нашими новыми книгами.

Очень добрые и душевные рассказы! Одно удовольствие читать их с внуками, да и без внуков приятно погрузиться в мир детства. Прекрасный язык, неспешное повествование помогают взрослым немного притормозить в своей спешной жизни, расслабиться и посмотреть на мир глазами ребёнка.

Людмила Полозова, благодарим Вас за желание написать свой отзыв о нашей книге. Это очень приятно, что Вы почувствовали тоже самое, что и мы при создании книги. Это позволяет почувствовать связь с нашими читателями и ощутить единение. Будем очень рады видеть Вас среди наших читателей и впредь.

Книга именно такая, как указано в описании – без насилия и жестокости. И про воспоминания – в самую точку!!Особенно понравились рассказы «Взятие Измаила» и «Внук маршала» – ммм, прямо ностальгия нахлынула, когда читала про Павелецкий вокзал и манную кашу)) Не знаю, насколько рассказы заинтересуют современных детей, но внимания они, определенно, стоят.

Надежда, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Мы очень старались, создавая эту книгу, чтобы читатель почувствовал себя опять ребенком и вновь ощутил « температуру детства». Рады видеть Вас среди наших читателей, и надеемся, что новая книга Вам тоже понравится.

Очень добрая и приятная книга. Не знаю, как пойдет детям, а у взрослых вызывает приятные чувства ностальгии. Рекомендуется для чтения долгими зимними вечерами . Удовольствие гарантировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов московского автора - книжка для неспешного семейного чтения. В ней отсутствуют погони, стрельба и ставшие уже привычными насилие и жестокость.

Автор не навязывает свои воспоминания. Отталкиваясь от личного опыта, он приглашает читателей разных поколений погрузиться ненадолго в уютный мир детства, где смешное соседствует с грустным, а окружающие нас предметы иногда даже оживают.

Если в итоге у младших возникнет желание спросить, а у старших вспомнить и рассказать, то автор будет считать это своим самым большим успехом.

Книга Александра Залманова «36,6. Температура детства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
62 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-93796-3
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip