16+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

16+

Апокалипсис вчера

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отчего начинаются войны? Ученые мужи (которые все знают, и любому явлению могут дать точное определение) считают войной - организованное вооружённое насилие, целью которого является достижение политических целей.Звучит умно... Но если войны между народами начинаются по воле неведанных тайных сил?Итак: 1812 год, Grande Armée (Великая армия) вступает в пределы Российской империи...

Своеобразный автор. Я прочитал все его книги, в том числе и два тома «Новых Людей». В этом произведении «Апокалипсис вчера» он себе не изменяет, как и своей тематике. Фэнтази, мистика. Любителям такого жанра рекомендую, так как написано профессионально. Поскольку это не мое, то им и предоставлю судить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отчего начинаются войны? Ученые мужи (которые все знают, и любому явлению могут дать точное определение) считают войной - организованное вооружённое насилие, целью которого является достижение политических целей.

Звучит умно... Но если войны между народами начинаются по воле неведанных тайных сил?

Итак: 1812 год, Grande Armée (Великая армия) вступает в пределы Российской империи...

Книга Александра Воропаева «Апокалипсис вчера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip