0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

0+

Международные правоохранительные организации. Часть II. Судебные и юридические сети

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй части учебного пособия «Международные правоохранительные организации» рассматриваются основные положения о правовом регулировании, организации и деятельности получивших распространение в последние годы юридических (судебных) сетевых структур, главными задачами которых является международное содействие в сфере правоохранительной деятельности, оперативный обмен информацией, опытом, знаниями между их участниками – представителями правоохранительных органов и судов различных стран. В нем представлены как доктринальные положения, раскрывающие содержание теоретические положения о судебных и юридических сетях, так и специально подобранные нормативные правовые акты, регламентирующие их деятельность, в переводе на русский язык.Рекомендовано в качестве основной литературы по дисциплине «Международные правоохранительные организации», дополнительной литературы по дисциплине «Международное полицейское сотрудничество» для студентов МГИМО МИД России, обучающихся по программе магистратуры «Международное сотрудничество в сфере правоохранительной деятельности и уголовной юстиции».Оно может оказаться полезным для специалистов, участвующих в международном сотрудничестве в борьбе с преступностью, его научном, аналитическом, законодательном, информационном и пропагандистском обеспечении, научным работникам, исследующим данную проблематику, преподавателям юридических вузов (факультетов), аспирантам, адъюнктам, студентам высших учебных заведений а также всем, кто интересуется вопросами международного сотрудничества в борьбе с преступностью.

Входит в серию " Библиотека магистратуры «Международное сотрудничество в сфере правоохранительной..."
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй части учебного пособия «Международные правоохранительные организации» рассматриваются основные положения о правовом регулировании, организации и деятельности получивших распространение в последние годы юридических (судебных) сетевых структур, главными задачами которых является международное содействие в сфере правоохранительной деятельности, оперативный обмен информацией, опытом, знаниями между их участниками – представителями правоохранительных органов и судов различных стран. В нем представлены как доктринальные положения, раскрывающие содержание теоретические положения о судебных и юридических сетях, так и специально подобранные нормативные правовые акты, регламентирующие их деятельность, в переводе на русский язык.

Рекомендовано в качестве основной литературы по дисциплине «Международные правоохранительные организации», дополнительной литературы по дисциплине «Международное полицейское сотрудничество» для студентов МГИМО МИД России, обучающихся по программе магистратуры «Международное сотрудничество в сфере правоохранительной деятельности и уголовной юстиции».

Оно может оказаться полезным для специалистов, участвующих в международном сотрудничестве в борьбе с преступностью, его научном, аналитическом, законодательном, информационном и пропагандистском обеспечении, научным работникам, исследующим данную проблематику, преподавателям юридических вузов (факультетов), аспирантам, адъюнктам, студентам высших учебных заведений а также всем, кто интересуется вопросами международного сотрудничества в борьбе с преступностью.

Книга Александра Григорьевича Волеводза «Международные правоохранительные организации. Часть II. Судебные и юридические сети» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-00172-515-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf