Отзывы на книгу «Симулятор Бога»

Дочитал данное произведение. Что могу сказать: идея интересная, реализация не вызывает нареканий. Видно, что автор попытался уйти от обыденных фентези штампов и ему это вполне удалось. Герой получился на удивление правдоподобным. К середине книги начал чувствовать некое родство с героем. Даже поступки совпадали с теми, какие бы я сделал на его месте. Автор 5рку тебе. Мне понравилось.

golovlev95.95, спасибо. Для меня, как автора герой практически я сам.

Читала в раннем доступе. Книга зацепила. Настолько жизненно описано развитие главного героя, его поездки ранним утром на работу, ощущения от нехватки сна. Жду продолжение.

Екатерина Бицукова, спасибо. Радует, что книга понравилась.

Книга огонь! Советую всем кто любит (или по крайней мере кому нравится) фентези. Читал не отрываясь. Интересная история о обычном работяге, ставшим богом.

kinyaikin, спасибо. Рад, что вам понравилось!

Читается легко, автор молодец, постарался. Только цена слишком дикая! 200 рублей слишком много, даже на AT в два раза меньше стоит, при том что текста в два раза больше.

Katya Slimes, спасибо за отзыв. В январе в честь моего дня рождения и новогодних праздников попробую снизить или убрать стоимость.

Рекомендую для прочтения роман "Симулятор Бога". Главный герой романа - сисадмин Саша из подмосковной глубинки. Его жизнь описана с юмором, который нам всем помогает выжить и не сдохнуть от суровой российской действительности. Многие читатели узнают в нём себя, а потому после первых страниц роман хочется читать дальше.

Профессией Саши объясняется построение сюжета: герой то ли путешествует во сне, во времени и пространстве, то ли попадает внутрь компьютерной игры и проходит её уровни.

Но здесь присутствуют и "стереотипы фэнтэзийного жанра": космогония и параллельные миры, бог Энки и его посланники-чудесники и богини, которые наделяют героя сверхспособностями и силой. А они понадобятся ему, чтобы спасти мир от Пожирателя миров...

Роман интересен ещё и для тех, кто когда-то интересовался биоэнергетикой. Расширение человеческих возможностей, умение управлять своим организмом - это мечта многих, и герой постепенно овладевает этим искусством.

Короче, будущий читатель: тебе гарантирована пара часов нескучного времени. Открывай книгу - и в путь!..

Lyudmila Fisenko, благодарю за отзыв.

Вполне прикольное чтиво. Жду продолжение. Автор выпускай сразу с продолжением. Сняла звезду так как продолжения не вижу.

kraski-prazdnik, продолжение будет, но на данный момент не садился за написание.

С трудом осилил 3 экрана. Такое ощущение, что писал бот на цепях Маркова. Повторы прямо в соседних предложениях, канцелярит хуже, чем в школьных сочинениях, про пунктуацию и отсутствующие пробелы даже молчу.

Johan foreva, спасибо за комментарий, надеюсь, если вам не сложно продемонстрировать, где повторы и проблемы с пробелами. Буду премного благодарен, если все, что вы описали правда и я с вашей помощью смогу это исправить.

24 декабря 2022