Отзывы на книгу «Коллекторы & сборщики долгов, которых можно не бояться», страница 2

Здравствуйте! Очень полезная книга. Много важной и повторюсь полезной информации. Наша не грамотность нас губит, зто действительно так. Но как говориться не знание не освобождает от ответственности. Большое спасибо за грамотные ,на мой взгляд советы . Будьте здоровы!!! Берегите себя!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!

Очень познавательная книга, особенно на фоне нашей «стабильности» и закредитованности россиян. Если у вас возникли трудности с оплатой кредита и вы боитесь последствий в виде коллекторов, терроризирующих вас и ваших близких – обязательно её прочтите. Автор подробно разбирает всю незаконную суть коллекторской деятельности и правовой нигилизм. Книгу можно разбирать на цитаты.

Шикарная книга! Теперь коллекторов можно не бояться, так как, зачастую, действуют они вне рамок правового поля. Многие об этом не знают и ведутся на угрозы. Автор в книге раскрывает все уловки и хитрости, на которые идут коллекторы ради получения долга. Кроме того, в книге описано, как бороться с недобросовестными коллекторами и как можно защититься от их произвола. Всем советую к прочтению.

Прочитал книгу Щербинина А.В. «Коллекторы & сборщики долгов, которых можно не бояться». Написано очень много, но по делу. Интересно было читать. Теперь на коллекторов смотрю другими глазами. Знаю что ответить им в той или иной ситуации. Рекомендую книгу всем тем, у кого есть какие-либо долги или кто просто хочет на будущее узнать для себя побольше про коллекторов.

Очень актуальная книга для нашего времени, очень хороший помощник ,в сложившихся ситуациях может реально дать совет, даже на психологическом уровне отличный помощник, спасибо..

работал взыскателем, есть нужные и полезные вещи для людей. автор даёт человеку понимание построения диалога .чтение много не займет времени, рекомендую

Книга хорошо и доступно объясняет права должников ведь раньше я и половину этого не точто не знала но даже и недогадывалась о том как можно себя вести с коллекторами не портя своих нервов,и не бояться за свою семью.

Отличная книга, много познавательного.хотелось бы побольше информации узнавать, как избавиться от звонков на работу. Как начать процедуру о банкротстве, с чего начать.

Очень полезная информация !

Всем советую, помогает развеять многие сомнения и опасения общения со службой взыскания. Помогло в реальной жизни

Очень интересная книга, прочитала ее «за компанию», изначально искала другую книгу этого же автора, прочитав ее, захотелось посмотреть и другие книги Александра Щербинина!

Такое захватывающее повествование, несмотря на то, что тема коллектора для меня слава Богу (тьфу-тьфу) не актуальна, читать было очень интересно!

Спасибо автору за написание!

05 декабря 2018
978-5-532-05046-4