16+
текст

Объем 50 страниц

2012 год

16+

Спокойно бросаем курить

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор предлагает систему избавления от никотиновой зависимости, которая не требует больших усилий воли или дополнительных затрат. Курильщик, использующий её, в итоге полностью утрачивает интерес к табачным и другим изделиям, содержащим никотин.На самом деле бросить курить легко, трудно не закурить вновь спустя какое-то время. У людей, бросивших курить, по сути, насильно принудивших себя отказаться от курения, на всю жизнь остаётся сожаление о том, что пришлось это сделать. «Ведь курить - это было так здорово, приятно, так расслабляло, но, к сожалению, вредно и так далее… а жаль». Срыв у таких людей может произойти спустя годы.Предлагаемая система полностью устраняет этот эффект. Человек становиться некурящим, а не бросившим курильщиком. Процесс может занять длительное время, но если по-другому не получилось, то это идеальное решение. Особенно рекомендуется для заядлых курцов со стажем, не раз пытавшихся этот стаж прервать.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. А главное не смотря на короткое содержание книги, автор смог донести главную мысль. Превосходно, написана с добротой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор предлагает систему избавления от никотиновой зависимости, которая не требует больших усилий воли или дополнительных затрат. Курильщик, использующий её, в итоге полностью утрачивает интерес к табачным и другим изделиям, содержащим никотин.

На самом деле бросить курить легко, трудно не закурить вновь спустя какое-то время. У людей, бросивших курить, по сути, насильно принудивших себя отказаться от курения, на всю жизнь остаётся сожаление о том, что пришлось это сделать. «Ведь курить - это было так здорово, приятно, так расслабляло, но, к сожалению, вредно и так далее… а жаль». Срыв у таких людей может произойти спустя годы.

Предлагаемая система полностью устраняет этот эффект. Человек становиться некурящим, а не бросившим курильщиком. Процесс может занять длительное время, но если по-другому не получилось, то это идеальное решение. Особенно рекомендуется для заядлых курцов со стажем, не раз пытавшихся этот стаж прервать.

Книга Александра Витальевича Грицюка «Спокойно бросаем курить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip