Отзывы на книгу «Без возврата»

Увидел не поверил прошло меньше месяца и уже продолжение. Слов нет одни положительные эмоции, конечно взял, конечно буду читать, конечно буду ждать продолжения. Авторам спасибо за скорость и качество

Тут нельзя пройти мимо, я вообще не любитель фантастики, взяла "Точку отсчета" оказалась шестой книгой пришлось брать первую и теперь подсела на серию и знаете пошло так прям неплохо. Сюжет самый разный но первая и остальные романы серии сильно отличаются, завязка такая любовно приключенческая, а потом пошло и поехало героическая, боевая приключенческая, можно подтянуть любой жанр. В общем беру и читаю , думая и чего я раньше не читала фантастику? Открываю для себя много нового.

отличное завершение серии! Главное подарили надежду на продолжение. необычный конец, осталось чувство недосказанности. буду ждать новой сериию.

vonan , вот как бы наших фантастов научить концовки серий оформлять)) а то эти "недосказанности" и "надежды на продолжение" не всегда оставляют положительное впечатление...хочется чего то оформившегося и окончательно завершенного

Ну да, я тоже растерялась с продолжением, но сюжетная линия выдержана, тотемная отсылка в конце, оказывается продолжение будет только в следущей серии интересно

Можно по всякому относится к творчеству авторов, на то оно и творчество, но одно не оспоримо - колоссальное трудолюбие. Книги выходят быстро, не нужно ждать годами и десятилетиями. Герои и события описываются живо и динамично. Я прочитал эту книгу быстро, потому что ждал. Заключительный Роман серии, всегда жаль расставаться с героями. Оказалось нет в конце приписочка такая что скоро выйдет новая серия "Колыбели цивилизаций"и там соеретуся герои нескольких серий. Интересно, жду с нетерпением, время определено июнь.

серия хорошая, получил удовольствие от прослушки, жаль иллюстрации озвучить нельзя, а они там есть и очень приличные. Про отсылку посмотрел действительно продоложение в новой серии. интересно как это будет?

Не реально, серия увлекла. Надо же начало такое чт никогда не подумаешь чем кончится серия- планета развлечений, межгалактический бордель, пираты….. а потом даа события развернулись в галактическую войну а планета стала центром новой цивилизации

Роман хороший органично вписывается в серию. Прослушал с удовольствием. Жаль что серия закончилась. Утешает одно обстоятельства, авторы анонсировали продолжение в новой серии , ЖДУ...

Неожиданный конец серии.... Авторы что то задумали, серия закончилась, а истории продолжится в другой серии. Очень необычно и интересно. Посмотрим что получится.

Согласен конец серии , вроде как и не конец, в конце авторы анонсируют продолжение в ном цикле, ну посмотрим интресно

Роман что надо. Динамичный боевик с интресным сюжетом. Яркими баталиями и запоминающимся концом. Интресный поворот в конце. Оказывается серия закончилась но действие продолжится в следующей серии "ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ"

11 апреля 2023